Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, хотелось бы получить ответ от разработчиков, понимаю что могу нарваться на бан но молчать больше нет сил :)

- разработку новых версий для Digma 430B свернули ? последние карты это Q4 2010, сейчас ужe Q4 2010 , скоро Q1 2012 почему новые карты выпускаются ТОЛЬКО для новых релизов ПО ? Без наездов, если для моего навигатора не будет больше новых карт , то просто отпишитесь, пойду покупать новый.

- объясните мне, неразумному, зачем для каждого устройства своя версия ПО? а не 2 версии (с инетом и без) под все навики ? это специальная фишка разработчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хотелось бы получить ответ от разработчиков, понимаю что могу нарваться на бан но молчать больше нет сил :)

- разработку новых версий для Digma 430B свернули ? последние карты это Q4 2010, сейчас ужe Q4 2010 , скоро Q1 2012 почему новые карты выпускаются ТОЛЬКО для новых релизов ПО ? Без наездов, если для моего навигатора не будет больше новых карт , то просто отпишитесь, пойду покупать новый.

- объясните мне, неразумному, зачем для каждого устройства своя версия ПО? а не 2 версии (с инетом и без) под все навики ? это специальная фишка разработчиков ?

 

Именно с этим вопросом я обратился в службу тех.поддержки. Вот какой ответ получил: "К сожалению, служба технической поддержки не владеет полной и исчерпывающей информацией о планирующихся обновлениях и

сроках их появления. Вся информация публикуется на нашем сайте, в разделе новостей на нашем форуме. Так же Вы можете следить за появлением новых версий в Вашем личном

кабинете."

 

Один из спецов Навитела вот что посоветовал: "На 430 можно поставить версию NaviTel-5.0.2.9.Digma_DS_505N. Она доступна через Личный кабинет.

 

Карты только на MicroSD карту в NavitelContent/maps/. И только пока Q1.

 

В настройках навитела прописать папку.

Но количество объектов в больших городах нужно уменьшать, все таки навигаторы старые уже. Как альтернатива использовать IGO Primo."

 

Только вчера установил. Пока вроде всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветовали поставить? сылка битая!

Кст. он не старый, я вообще смотрю на нем avi рипы на 700 мб, без обработки и без тормозов.

 

Походу digma продается не очень вот и на нас экономят. Заключалиб договор можно было бы засудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветовали поставить? сылка битая!

Кст. он не старый, я вообще смотрю на нем avi рипы на 700 мб, без обработки и без тормозов.

 

Походу digma продается не очень вот и на нас экономят. Заключалиб договор можно было бы засудить.

 

Прошу прощения за ссылки. Исправил. Все эти версии в Личном кабинете есть.

 

Я вот тоже не считаю эту модель старой, тем более эта модель продаётся по сей день. Я бы оч сильно расстроился, если бы недавно купил эту "старую" модель, на которой давно ничего не обновлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую тоже поставить версию от 505N. по результатам отпишусь. а почему ТОЛЬКО на внешнюю карточку ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ТОЛЬКО на внешнюю карточку ставить ?

Потому что карта Q1-2011 во внутреннюю память навигатора вместе с программай не поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поставил на внутреннюю память в каталог MobileNavigator , карту на съемную в MobileNavigator/Maps/

Но ... навик теперь пишет что не установлена навигация нашел каталог Navi на внутренней флешке поправил файлик settings.ini строчку

Path = \MyFlashDisk\MobileNavigator\MobileNavigator.exe

на

Path = \MyFlashDisk\MobileNavigator\Navitel.exе

всё равно никакой реакции - пишет навигация не установлена может где то еще надо путь прописать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поставил на внутреннюю память в каталог MobileNavigator , карту на съемную в MobileNavigator/Maps/

Но ... навик теперь пишет что не установлена навигация нашел каталог Navi на внутренней флешке поправил файлик settings.ini строчку

Path = \MyFlashDisk\MobileNavigator\MobileNavigator.exe

на

Path = \MyFlashDisk\MobileNavigator\Navitel.exе

всё равно никакой реакции - пишет навигация не установлена может где то еще надо путь прописать ?

 

 

Я по простому сделал - переименовал файл Navitel.exе в MobileNavigator.exe

Не знаю правильно это или нет, но всё работает )) Пути нигде не прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает Ура !

 

А можно девелоперов услыхать ну или представителей навитела ?

Версии ПО от других навиков подходят без проблем, так может быть уже стоит обновить в личном кабинете дистрибутивы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.2.9.Digma_DS_505N

 

5.3 вроде для дигмы еще вообще нет, может только попробовать от какого то другого навика...

 

Кстати столкнулся с проблемой, не сохраняются настройки Навитела после выкл\вкыл навика, может инишку старую удалить он новую создаст и заработает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill_Popkov, настройки не сохраняются из-за того что у вас программа от другого навигатора, в не родной программе видимо путь настроек прописан в другой памяти, у вас residentflash называется память куда должнаы сохраняться настройки, а в не родной программе возможно настройки сохраняются в DataFlash или Storageflash, поэтому у вас при каждом включении нужно снова настраивать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...