Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор работал нормально,доехал до нужного места.Затем отключил его.при повторном включении. Пишет "Навигация не установлена" при подключении к ПК. отоброжаються папки music и foto,а третьей,системной папки нет......Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что при выключении (наверняка отключение было нештатным, без предварительной остановки прогрымм, так ведь?) у вас слетела прошивка. Из-за чрезмерного броска напряжения. Так бывает иногда, особенно на отечественных авто.

Если это так, то - перепрошиваться. Либо в сервис-центре, либо самостоятельно (если не боитесь убить навигатор и если найдёте прошивку).

 

Впрочем, есть хороший шанс, что слетела только программа навигации или слетел путь запуска. Проверяйте путь запуска. А затем попробуйте заново поставить Навител (всё нужное вам - в вашем ЛК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключить навик к компу и проверить скандиском память навика, у меня периодически портит какую то инишку и в результате навигация не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключить навик к компу и проверить скандиском память навика, у меня периодически портит какую то инишку и в результате навигация не запускается.

А лучше отформатировать внутреннюю флеш память, чтоб исправить ошибки накопленные на флеш памяти и обязательно в полном режиме форматирования (full) и желательно программой SDFormatter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключить навик к компу и проверить скандиском память навика, у меня периодически портит какую то инишку

Никогда больше этого не делайте! Во первых - флеш-память совсем не диск, а во вторых - скандиском можно проверять диски только на этом же компьютере. Если вы запустите эту утилиту на своём компе, а диск физически стоит на компе соседа - сосед обязательно огребёт проблемы.

 

Скандиск для флеш-памяти - вообще бесполезная вещь. Как и дефрагментаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...