Перейти к содержанию

5.0.3. Некорректно отображается Украина


Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите разобраться с проблемой. Обновился до 503 версии (JJ-con5300), купил карту "Содружество", сформировал новый активационный файл, закачал его в папку с запуском Навитела. Карта Украины отображается ужасно. Большинство дорог и все развязки отображаются только при масштабе 80 м. 120 и более уже не показывают Такая же история с некоторыми городами Украины.

Как быть? Пока надеюсь проблему решить программными средствами, а не отказом от Содружества и возвратом к 3-й версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x2, вы обзорную карту Восточной европы в папку с картами скопировали, также есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x2, вот скины города Киева на 120 и 200 метрах на картах Q3-2011. У вас также.

 

post-38733-1321635835,38.jpg

 

post-38733-1321635850,77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев да, а Феодосия вообще никак. Развязки на трассе Харьков - Симферополь вообще не видны, пока не опустишься до 80 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x2, на картах Q2-2011 и Q3-2011 в Феодосии только дороги, домов нет. И на картах Q2-2011 на масштабе 120 метров также эти дороги пропадают, прогармма 5.0.3.99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ситуация изменится или всё по-прежнему версия программы 3.2. лучше 5-й? В пятых версиях до сих пор нет половины Крыма(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к вопросу, та-же проблема.

Только у меня explay pn-430.

Обновился до 5.1.0.48 скачал карту Россия Q4 2010 и карту Украина Q4 2011(хотелось-бы поновее карту России, да флешка всего 2 гига, и уже один раз перерегестрировал её, а ещё надо Украину разместить. После всех обнов, на флешке осталось 40мБ(!) всего. Хорошо что ещё осталось...

Почему карту России, нельзя загружать по регионам, как в первых версиях? Едва-ли я побываю во всех весях нашей непобедимой.

 

Так вот, по существу, на версии 3.5 все видно было свысока. А на этой версии карта Украины цепляется программой только с масштаба 1,2км и ниже, что ужасно неудобно. Выше Украина пустая, как блин нужный город искать? На масштабе 1,2км? Спасибо большое :???: !... Нужен масштаб как минимум 12км. За что были плачены деньги за карту Украины? За такие "удобства"?

Решение по поводу подгрузки обзорки европы в данном случае не катит, как я выше написал флешка у меня не резиновая. И следующей перерегистрации мне уже не светит. Или светит? :unsure:

 

Исправте это пжл, тут ниразу никакого удобства - это баг или недоработка как они есть.

 

p.s. Спасибо за паром в Керченском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimoon, на автоверсию две перерегистрации, если вы всего только один раз перерегистрировали, то можете ещё раз перерегистрировать программу на более ёмкую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно две перерег. Но у меня флешка вторая живучая больно, тьфу-тьфу-тьфу. Её и в хвост и в гриву, а работает.

А вот третья сколько продержится- неизвестно. Я тут почитал на форуме, и понял что лишний раз перерегистрировать флеху из-за карт хоть и вынуждает нас это делать навител, но это не есть хороший смысл жизни.

Перериг. изначально задумывалась в случае загибания флехи.

Погожу немного может навител все-же разобъет карту нашей Неделимой по регионам?

 

Сколько пользуюсь навителом, столько удивляюсь. Блин.

Нечем уже вроде, но там работают уникальные люди, они находят-таки чем меня удивить. Респект им!

 

А за подсказку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimoon, перерегистрировав программу на другую флеш карту, в личном кабинете у вас будет уже активационный файл от последней флеш карты, а вот если вы не потеряете активационный файл от предыдущей флеш карты, то и она у вас будет рабочей в плане навигации и у вас будет две рабочих флешки с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я тоже догадался...

Просто я не понимаю тайного смысла (вот непонимаю и все) зачем в новой версии программы и дополнительных карт все усложнять, прописывать подгрузку просматриваемой неосновной карты только при неудобном масштабе, а до него обязать программу использовать вновь созданную дополнительную некую обзорную картой Европы? Чего мне там обзерать обозревать? Если я только Украину к допам покупал? Ведь все было ОК в 3.5, казалось бы актуализируй карты и все, так-нет надо трусы через голову одеть.

Это при всем при том что автонаФигаторы изначально продаются с убогими флешками. У меня например должна быть флеха на 1 гиг. Но вместо неё случайно или умышленно в магазине дали на 2 Гига, программа не запускалась и пришлось только поэтому тратить 1-ю переригистрацию. И как выяснилось при первом же обновлении - незря.

 

А вот тема с картой России меня вообще убивает, по причине частью описаной выше. Вот перерегистирую я флешку на этот раз на 8 гиг (предел для моего наФигатора). Но наша Матушка настолько необятная, и города Навител все добавляет (безусловно хорошо), карта растет большими темпами что и последней флехи скоро может не хватить.

И опять же я не понимаю тайного смысла в нежелании разбить просто коллосальную карту самой большой страны в мире (назло интервентам) по регионам или хотя-бы по округам!!!

Повторюсь так было в самых первых версиях и все были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...