Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Global Navigation GN 4388 пытался записать треки, остается линия на карте, даже после ресета, и переиндексации, на флешке следов треков нет, рушил все и индексные файлы и хистори всякие, смотрел средствами навитела, на самом устройстве есть куча папок, включая системные (операционка), если треки туда по случайности запишуnься, удалить их оттуда нет никакой возможности, навигатор вообще никак не дает свои папки (не на флеш) трогать, у меня вопрос, как убрать теперь треки с карты, и как удалить записанные треки в папках самого устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия на карте убирается в самом навителе в настройках "показывать последние 10000 точек".

 

Треки на кпк хранятся в основной памяти в моих документах в папке Gps tracks and waypoints.

Где в автонавике - не вкурсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

1. Линия на карте убирается в самом навителе в настройках "показывать последние 10000 точек".

2. Треки на кпк хранятся в основной памяти в моих документах в папке Gps tracks and waypoints.
Где в автонавике - не вкурсе..


1. - спасиб, дошло, сам же сменил галку, еще удивился почему раньше не сохранялось :oops:
2. - точно там же, только засада в том, что к этой папке нет доступа ВАЩЕ! ни при коннекте к компу, ни каким бы то ни было другим способом, я ее (как и другие папки на самом устройстве) вижу только тогда, когда работаю с треками, точками с самого навитела и удалить, соответственно, ничего там не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

Треки на кпк хранятся в основной памяти в моих документах в папке Gps tracks and waypoints.
Где в автонавике - не вкурсе..

В автонавике - в корневом каталоге карты памяти. Легко удаляются на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...