Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачала обновления для Explay PN-930,сделала все по инструкции на против ссылки,но после загрузки нового файла на навигатор,навител перестал открываться.Вернула все обратно,т.е. удалила новую версию и постаила обратно старую,но ничего не произошло,навител так и не открывается.Помогите пожалуйста,навигатору всего 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постаила обратно старую,но ничего не произошло,навител так и не открывается

Странно. Если имя папки не меняли, то должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ребята?Переустанавливать программу? А как это сделать?Если бы знала,что здесь такая лажа ничего бы не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ребята?Переустанавливать программу? А как это сделать?Если бы знала,что здесь такая лажа ничего бы не трогала.

 

 

На самом деле это лечится переименованием папки с программой и exe-файла. Нужно переименовать папку MobileNavigator и файл MobileNavigator.exe из этой папки в NaviOne и NaviOne.exe соответственно. Тогда программа запустится.

Это ошибка обновления, обещали скоро исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanansp, по ссылке ходили? Не стали читать и выполнять рекомендации?

Там же написано:

практически в каждой второй теме на этой странице есть ответ-Переименуйте MobileNavigator\MobileNavigator.exe на NaviOne\NaviOne.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это лечится переименованием папки с программой и exe-файла. Нужно переименовать папку MobileNavigator и файл MobileNavigator.exe из этой папки в NaviOne и NaviOne.exe соответственно. Тогда программа запустится.

may be, may be... Но как тогда вы объясните, что старая версия тоже не открывается? Или предлагаете и её тоже переименовать? ;)

 

lanansp, поясните - что вы подразумеваете под словами "программа не открывается"? Не запускается из главного меню, запускается но повисает, что-то иное...

Опишите ваши действия и что программа вам на это говорит или делает (или не делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

post-392994-1321359229,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимая на значок Навител,он не реагирует,т.е. программа не открывается

То есть - из Главного меню?

Тогда такой вопрос: вы перед этим, когда ставили новую версию, удалили старую папку с Навителом целиком? Удалили именно папку?

Если ответ "да", то получилось то, на что намекнул y_IIIAuTAH, только он не досказал до конца: вы поставили новую версию, в которой и папка, и программа называются не так, как положено. Вот если вы в эту же папку (в новую) записываете и старую программу, то тогда и старая не будет работать. Другого объяснения вашего феномена я что-то не вижу... Если бы вы возврат старой программы делали так же, как установку новой (с полным удалением папки), то у вас старая версия должна бы работать.

 

То есть:

а) если вы хотите поставить новую версию - ставьте заново, по инструкции. А затем переименуйте программу и папку. Ссылку вам ПАндрей дал.

б) если вы хотите вернуть старую версию - ставьте её точно так же, как новую, т.е. с удалением имеющейся папки. То есть и папка, и программа должны называться по старому (как они назывались до всех этих манипуляций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

Немудрено, что не видите - у вас выключено отображение расширений для имён файлов. Если бы включили - увидели бы, что вот тот файл MobileNavigator, с навителовским значком, на самом деле называется MobileNavigator.exe. Это и есть программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanansp, программа у вас должна стоять во внутренней флеш памяти навигатора, а вы случаем её не на флешку ставите. В корне флеш памяти навигатора должна быть папка Navione, а ней программа Navione.exe, только в этом случае у вас будет реакция на кнопку Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

Немудрено, что не видите - у вас выключено отображение расширений для имён файлов. Если бы включили - увидели бы, что вот тот файл MobileNavigator, с навителовским значком, на самом деле называется MobileNavigator.exe. Это и есть программа.

у меня нет на нем флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanansp, всё поравильно, папка Navione, программа Navione.exe, вы точно всё это копируете в память самого навигатора, а не на флешку вставленную в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanansp, всё поравильно, папка Navione, программа Navione.exe, вы точно всё это копируете в память самого навигатора, а не на флешку вставленную в навигатор.

У меня нет на навигаторе флешки.Я подключаю его к пк с помощью USB,в компьютере появляется новый съемный диск H, где и находятся эти папки.Вот как это выглядит

post-392994-1321362511,4.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

Немудрено, что не видите - у вас выключено отображение расширений для имён файлов. Если бы включили - увидели бы, что вот тот файл MobileNavigator, с навителовским значком, на самом деле называется MobileNavigator.exe. Это и есть программа.

у меня нет на нем флешки

??? :blink:

Да я про флешку и полслова не сказал! И вы про неё ничего не говорили.

С чего вдруг вы про флешку сейчас заговорили?

 

Вы пост #11 прочитали? Переименование сделали? В какой версии - в старой или в новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

Немудрено, что не видите - у вас выключено отображение расширений для имён файлов. Если бы включили - увидели бы, что вот тот файл MobileNavigator, с навителовским значком, на самом деле называется MobileNavigator.exe. Это и есть программа.

у меня нет на нем флешки

??? :blink:

Да я про флешку и полслова не сказал! И вы про неё ничего не говорили.

С чего вдруг вы про флешку сейчас заговорили?

 

Вы пост #11 прочитали? Переименование сделали? В какой версии - в старой или в новой?

в новой конечно,в старой я вообще ни чего не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.Где файл MobileNavigator.exe внутри папки который нужно переименовать на NaviOne.exe ткните пальцем,что-то я его не вижу

Немудрено, что не видите - у вас выключено отображение расширений для имён файлов. Если бы включили - увидели бы, что вот тот файл MobileNavigator, с навителовским значком, на самом деле называется MobileNavigator.exe. Это и есть программа.

у меня нет на нем флешки

??? :blink:

Да я про флешку и полслова не сказал! И вы про неё ничего не говорили.

С чего вдруг вы про флешку сейчас заговорили?

 

Вы пост #11 прочитали? Переименование сделали? В какой версии - в старой или в новой?

в новой конечно,в старой я вообще ни чего не делала.

Скажите пожалуйста,может вообще навител переустановить,как это можно сделать?И нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...