Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PN-990

Обновился до 5.0.3.99.

Все зарабоатало.

 

Единственное пока что заметил:

1. размер активного окна больше размера окна навигатора. Часть кнопок уходит за пределы экрана.

2. При нажатии на кнопки размер кнопки и области реагирования на нажатие не совпадает.

Нажимать надо ближе к краю экрана, если кнопка расположена близко от края , иначе нет реакции на нажатие.

Появилось это после версии 5.0.0.693. До этого было все нормально.

 

С каждой версией экран "растягивается". Расположение элементов выходит за пределы экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. размер активного окна больше размера окна навигатора. Часть кнопок уходит за пределы экрана.

Это просто не правильно собранный скин, его можно подредактировать самому или поискать в творческой лаборатории скин под вашу версию программы и разрешение экрана.

 

Редактирование скина:

1. С помощью winrar открываем файл скина navitel.ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192, файлы в корне оставляем все.

3. Закрываем, говорим ОК, пробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikols У меня тот же самый explay PN 350 все работает. Как я его запустил. Скопировал с него все на ПК потом отформатировал флешку. Через картридер загрузил на нее 5.0.3.и положил активационный ключ в папку Navione. Вставил флешку в навигатор и запустил навигацию.Потом выключил навигатор и флешку вставил опять в ПК. На флешке появились папки. В папку MAPS положил карты Q3. Карты скачивал МЕНЕДЖЕРОМ ЗАКАЧЕК. Папку NAVI -удалил и поставил ту которая была на предыдущей версии (она у меня переходит сверсии 3.2.6. и все путевые точки сохранились и работают на 5.0.3). Далее опять флешку в навигатор и запускаем навигацию. Он мне тоже выдал ошибку и не работал. Далее заходим в МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ДАЛЕЕ-УСТРОЙСТВО-НАСТРОЙКА ПАПОК. Надо выбрать

/SDMMC/NavitelContent/Maps/ и все заработает.

Спасибо, попробую по такому алгоритму. Вот флешку я не форматировал, а карты мне сын скачивал, тоже каким-то менеджером, здесь на сайте про него писали в теме про новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

увидел в личном кабинете 5.0.3.99 для gv 5500 btfmhd

обновился, навител говорит что незарегестрированный, хотя ключ в папке с прогой имеется

откатился до старой версии- все ок

Возможно для вашего навигатора программа с припиской YFID, т.е. ваше обновление PRESTIGIO GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip.

 

 

 

 

 

 

 

как-же быть если хочеш обновить до v 5.0.3.99 ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-же быть если хочеш обновить до v 5.0.3.99 ?????????

Есть пара вариантов, первый, купить другой навигатор, на который есть версия прогарммы 5.0.3.хх и второй, на форуме не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажте, пожалуйста, можно-ли обновить texet 515 до v 5.0.3.99 обновлением от 511? Параметры вроде одинаковые, кроме разрешения экрана. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажте, пожалуйста, можно-ли обновить texet 515 до v 5.0.3.99 обновлением от 511? Параметры вроде одинаковые, кроме разрешения экрана. Заранее благодарен.

Так кто это может узнать кроме вас, с навигатора на ПК сделайте копию, и попробуйте установить, поёжёт так будите пользоваться пока для вашего не выйдет обновление, а не пойдёт так можно попробовать и от другого, ну если совсем ничего не будет работать, так вернёте копию сохранённую копию с ПК на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажте, пожалуйста, можно-ли обновить texet 515 до v 5.0.3.99 обновлением от 511? Параметры вроде одинаковые, кроме разрешения экрана. Заранее благодарен.

Так кто это может узнать кроме вас, с навигатора на ПК сделайте копию, и попробуйте установить, поёжёт так будите пользоваться пока для вашего не выйдет обновление, а не пойдёт так можно попробовать и от другого, ну если совсем ничего не будет работать, так вернёте копию сохранённую копию с ПК на навигатор.

Попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...