Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня GV5300 (без BT)

В обновлениях вижу версию 5.0.0.1749 для GV5300 и 5.0.3.99 для GV5300BT.

Скачал и установил на GV5300 всё же 5.0.3.99 от GV5300BT. И вроде всё работает

Вопрос: какие глюки следует ожидать, куда ткнуться чтобы их увидеть? Или если программа запустилась, то работать уже будет без глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EduardS, работать должна нормально, только on-line сервисы можете убрать с экрана чтоб не смущали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EduardS, работать должна нормально, только on-line сервисы можете убрать с экрана чтоб не смущали.

а, т.е. отличие-то их в том, что 5300 не имеет канала выхода в инет и соответственно ни пробки, ни события ему недоступны - так я понял. Эти сервисы (кнопки с экрана) я первым делом и отключил, правда не потому что осознал их недоступность, а потому что пока невостребованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е. отличие-то их в том, что 5300 не имеет канала выхода в инет и соответственно ни пробки, ни события ему недоступны - так я понял. Эти сервисы (кнопки с экрана) я первым делом и отключил, правда не потому что осознал их недоступность, а потому что пока невостребованы :)

Разница только в том, что у одного есть выход в интернет, а у другого нет, и вы этими сервисами воспользоваться не сможете на своём навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что у одного есть выход в интернет, а у другого нет, и вы этими сервисами воспользоваться не сможете на своём навигаторе.

ну я так и написал.

Странно почему тогда Навител не заявляет эту версию в том числе и для модели 5300, надо было заявлять. imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему тогда Навител не заявляет эту версию в том числе и для модели 5300, надо было заявлять. imho

Потому и не заявляют, что она для навигаторов с BT, ведь у кого-то нет BT, а установив на свой навигатор, начнут писать, что у них не работают on-line сервисы, начнут возмущаться, а так вы установили программу не для своего навигатора, ждите когда выйдет для вашего или используйте как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! скачал zip 5.0.3.99 на комп. На навигатор разархивируется одной папкой, а не тремя как должно быть(по крайней мере как кидались мною предыдущие версии)в чём фишка. Только по пожалуйста по проще я водитель грузовика. За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! скачал zip 5.0.3.99 на комп. На навигатор разархивируется одной папкой, а не тремя как должно быть(по крайней мере как кидались мною предыдущие версии)в чём фишка. Только по пожалуйста по проще я водитель грузовика. За ранее спасибо!!!

Забыл добавить извините explay pn-980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! скачал zip 5.0.3.99 на комп. На навигатор разархивируется одной папкой, а не тремя как должно быть(по крайней мере как кидались мною предыдущие версии)в чём фишка. Только по пожалуйста по проще я водитель грузовика. За ранее спасибо!!!

В архиве только одна папка, остальные две Navi и NavitelContent, программа создаёт сама при запуске на навигаторе. после в папке NavitelContent в папку Maps нужно скопировать карту, но во внутреннюю память карта не поместиться, поэтому её нужно скопировать на флешку в аналогичную папку и указать программе путь к папке с картой. Если вставить флешку в навигатор и запустить прогармму, то программа и на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на prestigio gv 5300 подойдет программа только от 5300BT или можно использовать другие? Или все таки стоит дождаться выхода версии для gv5300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь у кого-то нет BT, а установив на свой навигатор, начнут писать, что у них не работают on-line сервисы, начнут возмущаться

ну это ж должно быть на уровне подсознания и полного понимания, что если нет канала выхода в интернет - то как же заработают он-лайн сервисы! :)

 

Подскажите пожалуйста на prestigio gv 5300 подойдет программа только от 5300BT или можно использовать другие? Или все таки стоит дождаться выхода версии для gv5300?

не понимаю зачем пробовать другие или зачем ждать, если, как в этой теме мы и обсудили, от 5300BT прекрасно работает на 5300 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, как в этой теме мы и обсудили, от 5300BT прекрасно работает на 5300

Но ведь это надо было ещё и прочесть! А как писАть-то охота, без чтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...