Перейти к содержанию

Tablet PC вместо GPS автонавигатора


Рекомендуемые сообщения

Вот, решил себе навик купить. Сейчас пользуюсь Нокией С7 с установленным Навителом 5. Но на Симбиан Навител стал обновлять релизы крайне неохотно, и новые карты, как следствие, не катят :(

Решил купить Автонавик с большим экраном (7" рассматривал) и в 50% случаев использовать его для инета и просмотра фильмов в гостиницах.

Но тут подумал, а почему бы не купить на просторах китайского интернета какой нибудь чудный 7" или даже 10" планшетник на Андроиде 2.2 и со втроенным GPS! Там и памяти побольше, и проц побыстрее. Стоит столько же. На Андроид версии обновляться будут ГОРАЗДО быстрее, чем на автонавик с СЕ5 или СЕ6.

Что думаете? По цене абсолютно одинаково! Кто имеет опыт использования Навитела на планшетнике со встроенным GPS? Стоит загоняться на SiRF IV-V или встроенный китайский чип ноунейм справится ничуть не хуже с точностью определения, скоростью поиска спутников и прочими "теоретическими понтами"? :)

PS Для крепления, надеюсь, тоже есть стандартные варианты, как присоски под телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladOst, зачем кросс-постите? Тем более, по устройствам с Андроидом на борту есть раздел, который Вам доступен к прочтению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенёс этот вопрос сюда именно из ветки про Андроиды. Во-первых, меня об этом попросили (и там удалили мой пост), а во-вторых там ТЕХПОДДЕРЖКА, а не обсуждение.

 

Если это всё, что Вы имели сказать по теме, то очень жаль :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladOst,

по устройствам с Андроидом на борту есть раздел, который Вам доступен к прочтению...

Весьма жаль, что Вам неведом смысл слова "прочтение"...

Там много раз обсуждалась работа на кетайских поделках Но-Нэйм (даже и с именем, похожим на известные бренды).

Приобретение такого рода товаров - русская рулетка. Есть множество подводных камней, в том числе - необъснимое изменение серийников.

Ну да о чём это я? Вы ж читать не станете? Я прав?

 

А есть ещё масса форумов, где эти варианты описаны. От 4пда до Андро-форумов.

 

Я перенёс этот вопрос сюда именно из ветки про Андроиды

Даже так? А не из соседней ли ветки по обсуждению автонавигаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...