Перейти к содержанию

Пропали путевые точки, после обновления


Рекомендуемые сообщения

После обновления с 5.0.0.1663 до 5.0.3.99 пропали путевые точки. Раньше после обновления программ они сохранялись. У меня одного так или это было так задумано? Как вернуть путевые точки? Старую версию на компе сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения и переноса путевых точек уже сто лет как сделали экспорт и импорт. В старой версии - экспорт в файл, в новой - импорт из этого файла. И в мануале это есть.

 

Можете попробовать в новую версию подсунуть файл DataWpts.02.bin из старой версии. Если программисты формат не поменяли - может и примет. Если поменяли, то ставьте старую, эспортируйте, потом в новую импортируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff,у вас не Эксплей?Папку с программой и исполняемым файлом не перименовывали?

Точно Эксплей, переименовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff,заходите на нутреннюю память и находите там папку MobileNavigator,а в ней папку Navi,копируете туда содержимое папки Navi,которая у вас была от предыдущей версии(в корне внутренней памяти)-все путевые точки восстановятся.

PS почему новая версия создаёт новый каталог для хранения настроек-непонятно-или это косяк ЦНТ ли какая-то новая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff,заходите на нутреннюю память и находите там папку MobileNavigator,а в ней папку Navi,копируете туда содержимое папки Navi,которая у вас была от предыдущей версии(в корне внутренней памяти)-все путевые точки восстановятся.

PS почему новая версия создаёт новый каталог для хранения настроек-непонятно-или это косяк ЦНТ ли какая-то новая фишка.

Спасибо, получилось. ЦНТ неиссякаемый кладезь непонятных изменений и нововведений. Беда в том что в папке MobileNavigator у меня стоит СитиГид и непонятно как появление не "его" папки скажется на его работе. Как яуже писал в другой теме, это видимо скрытая война против конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что в папке MobileNavigator у меня стоит СитиГид и непонятно как появление не "его" папки скажется на его работе

По логике никак не должно сказаться-навителовсие файлы СитиГид всё равно не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что в папке MobileNavigator у меня стоит СитиГид и непонятно как появление не "его" папки скажется на его работе

По логике никак не должно сказаться-навителовсие файлы СитиГид всё равно не понимает.

Может повлиять, если ,например вдруг, в папке окажутся разделяемые библиотеки (.dll) с именами, пересекающимися с системными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheezhik, в навителовской папке Navi нет никаких DLL-лок,там только файла сохранённых настроек,расширение которых вряд-ли будет понятно СитиГиду,да и саму папку Navi он не откроет,т.к. это имя ему неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...