Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал в личном кабинете обновление программы и карты Q3 2011. Программа запускается но не находит карты. Кстати обновление программы неточное, для навигаторов у которых изначально установлены Навител и СитиГид, в папке MobileNavigator лежит СитиГид c запускающим файлом Mobilenavigator.exe, а Навител в папке NaviOneКарты с файлом NaviOne.exe. Скачанный дистрибутив априори зашит в папку MobileNavigator с запускающим файлом Mobilenavigator.exe. И если кто-то установит не глядя ТО потеряет Ситигид, и у него будет два Навитела,старый и новый. Неплохой способ борьбы с конкурентами. Но речь не об этом, у меня карты и Сити и Нави находятся на флешке в папках "карта Навител" и "карта Ситигид". Так вот из меню так и не смог понять как указать правильный путь к картам, в разделе "другие карты" можно выбрать из rezidentflash и readonlyflash. Но обе эти папки не являются картами памяти видимо. Или так в readonlyflash нельзя указать путь к папке "карты Навител". Вопрос как указать путь к картам которые у меня лежат не в "специальных" навителовских папках?

Второй вопрос набивший оскомину про скины, на сайте обновилось меню скачки скинов к навител. Порадовался что наконец то дошли руки у программеров до скинов и можно в 5.0.3 пользоваться любимым Steampunk, ан нет, не тут то было, они опять не работают. Поздравляю опять у вас все кособоко вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, если бы почитали свежие темы, то прочитали бы что нужно переименовать папку и программу из MobileNavigator\MobileNavigator.exe в Navione\Navione.exe, тогда вы не потеряете свой СитиГид. Если программа сама не нашла карты, то можно указать путь к папке с картами самому "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

Если бы ЦНТ обновил скины для новой версии программы, то наверняка об этом написал в новостях, но переделаные скины под версию программы 5.0.3., также скачивать в творческой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, если бы почитали свежие темы, то прочитали бы что нужно переименовать папку и программу из MobileNavigator\MobileNavigator.exe в Navione\Navione.exe, тогда вы не потеряете свой СитиГид. Если программа сама не нашла карты, то можно указать путь к папке с картами самому "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

Если бы ЦНТ обновил скины для новой версии программы, то наверняка об этом написал в новостях, но переделаные скины под версию программы 5.0.3., также скачивать в творческой лаборатории.

Каюсь не читал. Ну да, я забыл что с Навителом надо что-то переименовывать всегда, плясать с бубном, молиться на благосклонность разработчиков, уповать на удачу при запуске программы, качая скины из нового их расположения думать что они также обновились, а не только внешний антураж сервиса скачивания. Извиняюсь конечно, че то я затупил.

А по поводу флешки тут вопрос оказался в другом. Вставленную в навигатор и подключив к компу, ее видит комп,всю информацию на ней, с ней можно работать, записывать перезаписывать и т.д. Но ее почему-то перестал видеть сам навигатор, не запускаетсяи СитиГид, вернее его карты, фотки которые там лежат, невозможно посмотреть на навигаторе.И произошло это только после обновления, сегодня с утра навигатор с картами н афлешке работал как ни в чем не бывало. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...