Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случайно обзорная России не завалялась? Должны быть только 4 карты формата Q3 2011.

В папке Maps только это:

blr20111024.nm3 136 058 005 байт

eu20111024.nm3 301 189 641 байт

rus20111024.nm3 1 856 597 507 байт

ukr20111024.nm3 345 734 162 байт

 

Есть подозрение, что Россия скачалась криво, попробую скачать ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого PRESTIGIO GV5200BT.Как уже смотрел на него версия 5.0.3.xxx еще не вышла. Решил не дожидаться выхода этой версии( это может затянуться на долгое N количество времени. Обновление было в октябре,значит по логике версия 5.0.3.xxx выдит месяца через 3 :rolleyes: ), а новыми картами воспользоваться ой как хочется. Поставил себе ПО от PRESTIGIO GV5200(NaviTel-5.0.3.100.PRESTIGIO_GV5200) и новые карты. Пока полет нормальный. Только в данном ПО отсутствует определение пробок( да шут с ними, все равно не пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новыми картами воспользоваться ой как хочется. Поставил себе ПО от PRESTIGIO GV5200(NaviTel-5.0.3.100.PRESTIGIO_GV5200) и новые карты. Пока полет нормальный.

Ну-ну... ;) И как вам карты? Уже увидели, что дороги/улицы видны только на очень крупных масштабах? ;) Вам удобно? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удобно. Я все время использую масштаб 20м. На другие масштабы не перехожу. Улицы показываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удобно. Я все время использую масштаб 20м. На другие масштабы не перехожу.

Ужас!

Я так только по двору езжу, потому что там дальше и не надо видеть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в данном ПО отсутствует определение пробок

vitaliy41, а почему бы не подобрать

99-ую сборку, там пробочный сервис подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy41, а почему бы не подобрать

99-ую сборку, там пробочный сервис подключен?

пробывал от 5300ВТ не пошла ,выдала ошибку. Не помню какую. Заморачиваться не стал. Что открылось сразу то и поставил. Внедрил скин вот такой Alex_IL_DJ_5.0.3.xx все идет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Я так только по двору езжу, потому что там дальше и не надо видеть

я по дворику на ощупь передвигаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Я так только по двору езжу, потому что там дальше и не надо видеть

я по дворику на ощупь передвигаюсь :lol:

Если при такой детализации существенно экономятся ресурсы, я только за. Мне вполне достаточно, что номера домов появляются при 80м-вом масштабе. Сложнее конечно ехать, если фиксировать масшаб, как я привык. Однако радует, что глюков (без пробок) стало вроде меньше.

Пока еще не набрал достаточной статистики, чтобы сказать что-то более определенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и у меня та же проблема. Texet TN 505. Скачал обновление 5.0.3.100. Комплект лицензионных карт Q-3 2011 "Содружество" из личного кабинета. Сама программа на внутренней памяти, карты на флешке в папке Maps. Карты России и обзорную Европы программа видит и они работают, а Украины и Беларуси ни в какую. Путь к карте соответствует, карты Украины и Беларуси скачивал несколько раз, но безрезультатно. В атласе навигатор видит только 2 карты: России и обзорн. Европы.

Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анди, Скачайте из личного кабинета активационный ключ и скопируйте его в папку Navitel, а из папок NavitelContent\License как с внутренней памяти навигатора, так и с флешки удалите, прогармма потом сама туда скопирует правильный активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анди, Скачайте из личного кабинета активационный ключ и скопируйте его в папку Navitel, а из папок NavitelContent\License как с внутренней памяти навигатора, так и с флешки удалите, прогармма потом сама туда скопирует правильный активационный файл.

user78net Спасибо!!! Все получилось, теперь работают все 4 карты. Правда пришлось еще раз скачать обновление программы из ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор Link 300 навител 5.0.0.1662замучал всё время пытается проложить маршрут через близлежайшие парковки заправки автобусные остановки и т.п. что можно изменить в настройках чтобы это закончилось и еще до этого стоял навител 3.5... там карта вращалась вокруг меня(стрелки) а в пятом стрелка вокруг карты очень неудобно стрелка то вверх то вниз может тоже дело в настройках подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время пытается проложить маршрут через близлежайшие парковки заправки автобусные остановки и т.п. что можно изменить в настройках чтобы это закончилось

Выставьте в настройках маршрута программы избегать разворотов, грунтовых дорог, быстрый путь.

 

и еще до этого стоял навител 3.5... там карта вращалась вокруг меня(стрелки) а в пятом стрелка вокруг карты очень неудобно стрелка то вверх то вниз может тоже дело в настройках подскажите кто знает

В настройках карты выставьте вращать по движению.

 

И скачайте инструкцию на программу в личном кабинете, многоие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

все получилось. большое спасибо!!!! правда с картой пришлось тоже повозиться ибо она на навик не влезает.

Если карта не помещается во внутреннюю память, то нужно их разместить на флешке и программе указать путь к папке скартой на флешке "Меню-Настройки-Катра-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал темы,не увидел,и чтоб новую не создавать ,задам вопрос здесь.Навик xDevice indianapolis HIT, обновил программу до 5.0.3.447 , поставил карту Q4 Россия .Всё работает отлично.но ... в папке Traks.у меня осталось несколько старых треков по дорогам нашего Юга. Так вот при запуске трека выходит окошечко "Импортировано путевых точек -0" и всё-выход обратно...Вопрос- как заставить навик работать с треками? Старая версия 3.2.работала с ними на ура.Да,карта лежит на флэшке,треки в памяти навика,может быть в этом неувязочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoJlя, нормально проигрывает треки программа, программе не важно где лежат треки, папка с треками настраиваеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoJlя, нажимаете на иконку спутника, выбираете настройки, ставите точку у демо-ртека, заходите на вторую страницу, выбираете нужный вам трек, задаёте скорость проигрывания и нажимаете OK, если спутники включены, то проигрывание трека начнётся сразу, если выключены, то включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, срочно нужна помощь. утром выезжать а у меня ничего не работает. навигатор prestigio geovision 5250, версия ПО 7.5.0.202. Купил карту украины, скачал ее, навигатор ее видит, а не индексирует, пишет: Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. В этом каталоге лежит 4 карты: Россия, Беларусь, Украина и Карта мира. Россия и беларусь работают нормально. Лизензионный файл заменил (удалил отовсюду и скопировал новый на 3 карты в папку Navitel). Заранее благодарен за помощь. утром ехать а не могу ничего сделать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизензионный файл заменил (удалил отовсюду и скопировал новый на 3 карты в папку Navitel)

Ещё раз удалите отовсюду и запустите программу . Если демо-режим (хорошо), то снова положите активационный файл из ЛК в папку с программой .

Ещё проверьте карту на целостность и карты в атласе должны быть одного релиза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизензионный файл заменил (удалил отовсюду и скопировал новый на 3 карты в папку Navitel)

Ещё раз удалите отовсюду и запустите программу . Если демо-режим (хорошо), то снова положите активационный файл из ЛК в папку с программой .

Ещё проверьте карту на целостность и карты в атласе должны быть одного релиза .

 

Отовсюду удалил - Демо режим. положил обратно.

А вот контрольная сумма не совпала. зашел обратно в ЛК, а там пишет нет новых обновлений. хотел по новой карту украины скачать(((( может она где еще закачана? карта ukr20130313.nm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...