Перейти к содержанию

Обновление Содружества


Рекомендуемые сообщения

Господа из Navitel,

 

Являсь пользователем ваших продуктов уже давно, и при этом программистом со стажем не один год - хочу задать вам вопрос.

В чем проблема заменить одни файлы ресурсов в проекте на другие ?

У вас уже есть бинарник с новой версией - но при этом в проекте просто лежат ресурсы - карты другого региона.

В чем проблема положить нужные и набрать команду make и подождать пока XCode 4 соберет проект?

Неужели это так сложно и заберет у вас много ресурсов?

Я бы понял если бы не было готового бинарника - не ну я могу удалить содружество - поставить западную европу - подложить ключ от содружесва

и положить карты которые мне доступны через обновления для windows mobile.

Но мне кажется что пользователь это делать не должен? Вам заплатили за продукт и за его поддержку - так почему же вы не выполняете свою часть публичной оферты ?

 

Закрывать темы с комментарием "следите за обновлениями" - легче всего, а вы попробуйте объяснить так что бы поняли другие?

Или признайтесь - что вы не заинтересованы в выпуске обновлений для iPhone и откажитесь от этой платформы - верните деньги людям с компенсацией - и инцидент будет исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз деньги из апстора вернуть не большая проблема, чем самостоятельно заменить версию программы на обновлённую.

 

и то и другое не очень большой геморой - остается вопрос - а за что я собственно платил деньги?

Тот же yandex.map - уже научился прокладывать маршруты по россии/украине - и делает это в разы быстрее чем navitel..

 

А эти только собирают деньги с лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Навител устраивает во многом, но есть маленькие недоработки (именно ошибки, к примеру, отсутствия инфы о спутниках), которые ставят под вопрос оплаты недоработанного продукта.

Но Навителовцы ведь уже "записали" факт пробного периода. Когда выйдет новая версия, судя по отзывам на форуме, я уже не смогу ее испытать - закончится "месяц бесплатного использования". И что? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Навител устраивает во многом, но есть маленькие недоработки (именно ошибки, к примеру, отсутствия инфы о спутниках...

Да, информацию о спутниках программа не показывает. В ПроГороде тоже не показывает.

Если хотите увидеть информацию о пойманных спутниках на своем i-устройстве, то используйте TomTom car kit и бесплатную утилиту от TomTom. :)

Хотя может еще какая софтинка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Навител устраивает во многом, но есть маленькие недоработки (именно ошибки, к примеру, отсутствия инфы о спутниках), которые ставят под вопрос оплаты недоработанного продукта.

Но Навителовцы ведь уже "записали" факт пробного периода. Когда выйдет новая версия, судя по отзывам на форуме, я уже не смогу ее испытать - закончится "месяц бесплатного использования". И что? Как быть?

 

Отсутсвие инфы о спутниках это мелкий косяк. А вот то что карты обновляются раз в год и ты будешь весь год (хорошо если год - а то возможно и больше) ездить со старыми картами - думаю более серьезный недостаток.

Мой тебе совет - не покупай эту поделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...