Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как обновить до версии 5,0,3 не идет пишет что доступна демо .Стоит во внутренней флешь.ключи кидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался и нашел (Вышло очередное обновление: PN-445 INTERNAL-5.0.3.99, под него карты Q3 2011. Только нужно будет переименовать папку и екзешник в Navione.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновил свой навигатор Explay PN-445 с версии 5.0.2.19 до 5.0.3.99. Сделал все согласно инструкции, но при включении включается демо режим. Как справится с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roter3, или вы не скопировали активационный файл в папку с прогарммой или поставили программу не для своего навигатора, если у вас прогармма ставиться на флешке, а прогармма 5.0.3.99 предназначена для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновил свой навигатор Explay PN-445 с версии 5.0.2.19 до 5.0.3.99. Сделал все согласно инструкции, но при включении включается демо режим. Как справится с проблемой?

Переименуй папку MobileNavigator и файл MobileNavigator.exe на NaviOne соответственно. Все прошло ОК. Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновил свой навигатор Explay PN-445 с версии 5.0.2.19 до 5.0.3.99. Сделал все согласно инструкции, но при включении включается демо режим. Как справится с проблемой?

Переименуй папку MobileNavigator и файл MobileNavigator.exe на NaviOne соответственно. Все прошло ОК. Желаю удачи

У меня EXPLAY PN-445INTERNAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смог ли кто нибудь перешагнуть ДЕМО , программу поставил во внутреннюю память, папки и файлы обзываются правильно? Только вот почему то активационный файл старой программы и новой разные, пробовал с обоими, все равно от ДЕМО избавиться не могу !!!!!! УЖАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смог ли кто нибудь перешагнуть ДЕМО , программу поставил во внутреннюю память, папки и файлы обзываются правильно? Только вот почему то активационный файл старой программы и новой разные, пробовал с обоими, все равно от ДЕМО избавиться не могу !!!!!! УЖАС

зайдите в мои устройства и там скачайте активационный файл, закиньте его в корень, мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в мои устройства и там скачайте активационный файл, закиньте его в корень, мне помогло

Если скопировать активационный ключ в корень флеш памяти навигатора или флешки, то программа запуститься только в демо-режиме, можете сами попробовать, удалите активационный файл из папки Navione b из папок NavitelContent\License как во внутренней памяти так и с флешки, и скопируйте активационный файл в корень флешки и вы сами в этом убедитесь. Активационный файл нужно копировать только в папку с программой, а в остальные папки программа сама скопирует, куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в мои устройства и там скачайте активационный файл, закиньте его в корень, мне помогло

Если скопировать активационный ключ в корень флеш памяти навигатора или флешки, то программа запуститься только в демо-режиме, можете сами попробовать, удалите активационный файл из папки Navione b из папок NavitelContent\License как во внутренней памяти так и с флешки, и скопируйте активационный файл в корень флешки и вы сами в этом убедитесь. Активационный файл нужно копировать только в папку с программой, а в остальные папки программа сама скопирует, куда нужно.

Не пойму Вы пишите что активационный файл нужно удалить из NavyOne и в то же время этот файл копировать "в папку с программой" т.е. в NavyOne - как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понимать?

А чуточку внимательнее прочесть буквы и составить предложения так, как написал user78net?

скопируйте активационный файл в корень флешки и вы сами в этом убедитесь...

...программа запуститься только в демо-режиме.

Этот вариант покажет незарегистрированную версию.

Активационный файл нужно копировать только в папку с программой

А вот этот вариант - единственно верный.

Надо понимать разницу между понятиями "корень" памяти и папка с программой. Кстати, называться она может не только NaviOne, но и Navitel или MobileNavigator, а ещё было MobileNavgator (без буквы "i" между "v" и "g").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема с обновлением Navitel 5 PN-445, все перепробовал, и старые Активационные ключи, и флешки и RegistrationKey (не нужный) создавал, уже пере прошивать собирался ... Скачал программу под PN-445 Internal... и заработало.. и чуть с ума не сошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была проблема с обновлением Navitel 5 PN-445, все перепробовал, и старые Активационные ключи, и флешки и RegistrationKey (не нужный) создавал, уже пере прошивать собирался ... Скачал программу под PN-445 Internal... и заработало.. и чуть с ума не сошел.

 

Спасибо за подсказку. Интернал поставил на PN 445 и тоже всё заработало. А раньше запускался так же только в демо режиме. Кстати позапрошлое обновление так запускалось только в демо режиме, но пошло нормально только когда поставил обновление от PN 375 ВОТ ТАК!!!! Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос. Призапуске автонавигатора на экране появляется 3 иконки Навител, Карта 1 и Карта 2. Для чего иконки Карта 1 и Карта 2 и как ими воспользоваться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Призапуске автонавигатора на экране появляется 3 иконки Навител, Карта 1 и Карта 2. Для чего иконки Карта 1 и Карта 2 и как ими воспользоваться? Спасибо.

В инструкции всё есть, Карта1 и Карта2 для других навигационных программа, но можно запускать не только эти программы, но можно запускать любую программу если переименовать папку и программу соответсвующими названиями и разместить на флешке.

 

post-38733-1324478672,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Призапуске автонавигатора на экране появляется 3 иконки Навител, Карта 1 и Карта 2. Для чего иконки Карта 1 и Карта 2 и как ими воспользоваться? Спасибо.

В инструкции всё есть, Карта1 и Карта2 для других навигационных программа, но можно запускать не только эти программы, но можно запускать любую программу если переименовать папку и программу соответсвующими названиями и разместить на флешке.

 

post-38733-1324478672,67_thumb.jpg

А можно переименовав папку на флешке запустить навител другой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно переименовав папку на флешке запустить навител другой версии?

Можно, но только при запуске программы и смене с одной на другую, вам постоянно придётся настраивать программу, потому что программы будут брать настройки из папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...