Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Знакомый сообщил, что обновился Навител... (карты и оболочка)

Полез искать...

сначала поставил карты -> запустил -> все работает :)

затем решил обновить и оболочку...

 

моделька моя Explay PN-935 (все стоит на самом устройстве, карты памяти нет)

 

нашел вот такие варианты обновлений: NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip и NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip

 

На навигаторе папки Navi, NaviOne, NavitelContent

В первом архиве папка MobileNavigator... не мое (позже я конечно же проверил и ее - не запускается)

Во втором архиве NaviOne - вроде мое... копирую... запускаю wtf?! не работает.. выдает ошибку

 

File Error. Name: \sdmmc\navi\tracks.bin. Code: 3. Description: "

 

Поискал на форуме... сделал выводы, что скачал что то не то... попробовал разные варианты... не помогло, пришлось вернуться на старую оболочку...

 

ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертекс, вы скачали программу,которая предназначена для установку на карту памяти(SD ни о чём не говорит?),так,что возвращайтесь в личный кабинет и берите оттуда

Explay PN-935,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip, 15.4 Mb

Вам несказанно повезло-доступна последняя версия,которая поддерживает карты Q3-2011.Их тоже кстати не забудьте обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертекс, вы скачали программу,которая предназначена для установку на карту памяти(SD ни о чём не говорит?),так,что возвращайтесь в личный кабинет и берите оттуда

Explay PN-935,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip, 15.4 Mb

Вам несказанно повезло-доступна последняя версия,которая поддерживает карты Q3-2011.Их тоже кстати не забудьте обновить.

 

Такая же ситуация - в архиве NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip, 15.4 Mb нет папки NaviOne которая должна присутствовать для автонавигаторов навигаторов PN-935. Так что вообще не понятно какое же все таки обновление для данного навигатора ставиться? Честно признаюсь, пробовал все - ни одно не встало, с ключами все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертекс, вы скачали программу,которая предназначена для установку на карту памяти(SD ни о чём не говорит?),так,что возвращайтесь в личный кабинет и берите оттуда

Цитата

Explay PN-935,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip, 15.4 Mb

 

Вам несказанно повезло-доступна последняя версия,которая поддерживает карты Q3-2011.Их тоже кстати не забудьте обновить.

Сообщение отредактировал serp61: 11 Ноябрь 2011 - 18:16

 

Сарказм детектед )

 

Вы не поверите, но как я писал выше, в данном архиве папка MobileNavigator и она на отрез отказывается работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертекс, AdoR1983, поменяйте MobileNavigator\MobileNavigator.exe на NaviOne\NaviOne.exe.

 

вот это дааааа... какое нестандартное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления начал показывать Атлантический океан... хотя карту обновил до Q3... Скопировал все настройки из папки Navi в новую папку Navi... появился ЕКБ и все мои заметки...можно идти спать... спать осталось 5 часов, а потом дорога на 500 км...

 

отдельное спасибо за КРИВОЕ обновление.

 

topic can be closed. peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой 5.0.3 есть (кнопка) выбора пути к картам . Поставьте путь RezidentFleh/NavitelContent/Maps/

 

К сожалею, в тот момент не знал о такой возможности, может и помогло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется помощь, у меня всё пошло, но в демо режиме делал по инструкцции. файлы активации 100 раз менял и всё равно демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scarabey875, а предыдущее сообщение не алё?

№№ 6 и 14.

Кстати, была инфа о смене контента в ЛК на работоспособные (для Эхсплеев и Простижио) - косяк ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется помощь, у меня всё пошло, но в демо режиме делал по инструкцции. файлы активации 100 раз менял и всё равно демо

А программа у вас, где располагается, если на флешке, то для вас обновление Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD, NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, а это обновление программа Explay PN-935, NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-935.zip для тех навигаторов, у которых программа ставиться во внутреннюю флеш память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я всё понял, но я же его поставил сам додумался переименовать, она работает только в демо, и ключик заливал! а если 935 сд то почему нет 5.0.3.99 на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 935 сд то почему нет 5.0.3.99 на них

Не адаптировали, поэтому и не выложили ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mrWit, где у вас стоит программа, если во внутренне памяти, то для вас программа Explay PN-935, NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-935.zip, если стоит программа на флешке, то ставьте Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD, NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Знакомый сообщил, что обновился Навител... (карты и оболочка)

Полез искать...

сначала поставил карты -> запустил -> все работает :)

затем решил обновить и оболочку...

 

моделька моя Explay PN-935 (все стоит на самом устройстве, карты памяти нет)

 

нашел вот такие варианты обновлений: NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN-935.zip и NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip

 

На навигаторе папки Navi, NaviOne, NavitelContent

В первом архиве папка MobileNavigator... не мое (позже я конечно же проверил и ее - не запускается)

Во втором архиве NaviOne - вроде мое... копирую... запускаю wtf?! не работает.. выдает ошибку

 

File Error. Name: \sdmmc\navi\tracks.bin. Code: 3. Description: "

 

Поискал на форуме... сделал выводы, что скачал что то не то... попробовал разные варианты... не помогло, пришлось вернуться на старую оболочку...

 

ЧЯДНТ?

 

Провозился с этой бедой 2 часа, заодно и карты обновил.

Решение такое:

Проверьте то ли вы скачали :blink: я 2 раза качал не свою версию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
А когда версию NaviTel-5.1.0.48 на eXplay_PN-935 СД адаптируют.. а то уш очень жду...

Кстати, очень актуальный вопрос...

на который видимо никто из спецов навитела и не думает отвечать, т.к. уже версия 5.5.1 вышла, а для eXplay_PN-935 СД ещё и в помине версии 5.1.0.48 нет... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А когда версию NaviTel-5.1.0.48 на eXplay_PN-935 СД адаптируют.. а то уш очень жду...

Кстати, очень актуальный вопрос...

на который видимо никто из спецов навитела и не думает отвечать, т.к. уже версия 5.5.1 вышла, а для eXplay_PN-935 СД ещё и в помине версии 5.1.0.48 нет... :evil:

 

А нельзя ли поставить 5.5.1 от другой версии автонавигатора, например, для модели 955 она есть. Будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли поставить 5.5.1 от другой версии автонавигатора, например, для модели 955 она есть. Будет работать?

Можете ведь и сами попробовать, с навигатора на ПК копию сделайте и попробуйте, но если у вас программа стоит на SD карте, то работать не будет, у навигатора eXplay PN-955 программа ставиться во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...