Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

господа помогите разобраться была старая флеш память на 2 гига стало маловато купил новую на 8 произвел перерегистрацию флеша сделал форматирование её скопировал файлы со старой установил новый рег ключ запускается создаем нов атлас создается сразу за секунду и далее выклучается на меню автонавигатора уже пробовал удалял папку нави чтоб создать новые настройки без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beretta, такое может быть если навигатор не поддерживает данный тип и объём флешек, что сказано в руководстве по навигатору, какие флешки поддерживает и какой максимальный объём. Также смотрите в какой формат отформатирована флешка, должна быть в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что то с индексацией

Если карты индексируются мгновенно, то возможно карты и целые, но индексация тут не причём, если карты не проиндексировались, то они бы просто не отображались и программа сообщила бы что карты не найдены или проиндексировать не удалось, а у вас просто программа закрывается или вы что-то не договариваете или говорите но про многое не сообщаете. Но если вам кажется что, что -то с индексацией, то скачайте карты Q4-2010 с интернета из личного кабинета, но скачивайте менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beretta, если ваш навигатор поддерживает флешки на 16ГБ, а таких флешке SD типа не бывает, толькло SDHC, также как на 8ГБ небывает флешек SD типа, также только SDHC, а то что в инструкции на писали SD на 16ГБ, то это в типографии краски с экономили.

Попробуйте ещё флешку отформатировать программой SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате и скопируйте программу и карту снова на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции на писали SD на 16ГБ, то это в типографии краски с экономили.

просто те, кто пишут тексты, порой ни сном ни духом о разнице. Маркетологи, итихумать...

А вот с флешками есть некоторые нюансы. Особенно, в связке с Навител. Качество. Начиная с производителя и форматирования, заканчивая правильным переносом контента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поддерживает эти флешки и обьем до 16 гиг формат тоже тот мне кажется что то с индексацией

Интересно, а где вы прочитали, что поддерживает до 16Гб? Ссылку или скриншот можете дать?

 

Я буквально на днях тоже искал информацию по этому навигатору, но везде написано "карта памяти SD". А это означает - только SD (не SDHC!) и только до 4Гб.

Для некоторых других (относительно новых) моделей Supra есть явные указания "до 8Гб", понятно, что это уже SDHC, но ведь и там - всего до 8, а не до 16Гб!

 

Форм-фактор здесь роли не играет - что полноразмерная SD, что microSD - стандарт один и тот же. И для SDHC и microSDHC - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай отформатировал той программой стал запускаться но другой казус когда нужно найти какой то город пищет нехватка места и приводит цифры задолбал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в инструкции написано поддержка карт до 16гиг

А скриншотик или фото сделать не получилось? Все инструкции, которые я видел, составлены для идиотов - там только 3 страницы "Как подготовить навигатор к работе"...

 

Мне эта информация тоже нужна, но я хочу убедиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сечас инструкцию скопирую покажу

Спасибо!

У японо-китайцев всё через одно место - все производители это пишут в спецификации, а они посреди текста распылили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теперь при поиске пишет нехватка места

Наверное потому, что вы, вопреки описанию, скачали карты Q1-2011. Угадал?

Там ведь написано - "для Навител версии 5.0.0.989 и выше)". А у вас всего лишь 5.0.0.778.

Потому вам и говорили про карты Q4-2010, а не Q1-2011...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты карты у меня шли вместе с навигатором зачем их качать мне (нормальные для меня)пока что

Шли, не шли... Посмотрите в Меню--Информация--О карте, там имя файла карты есть. Какое?

 

Кроме того, для разбора ошибок надо хотя бы видеть эту ошибку. Скриншот (или хоть фото) можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beretta, в случае с рекомендованным форм-фактором микро-SD - всё верно. Это физический размер флешки. А во второй части просто упоминание о 16 гигах безотносительно типа. Зная, что 16-ти гиговые могут быть только типа SD и размера микро... далее элементарно.

 

Карты для программы должны быть рекомендованного релиза. Прочтите страничку ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики всем спасибо за помощь установил обновления переустановил все. арбайтен в лучшем виде (а то по тайге без него худовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...