Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CalvinKlein, поди браузером качаете? Не лень? Такие ёмкие файлы качать надо другими средствами, с возможностью многопотокового скачивания и докачки. Например, даунлод-менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CalvinKlein, поди браузером качаете? Не лень? Такие ёмкие файлы качать надо другими средствами, с возможностью многопотокового скачивания и докачки. Например, даунлод-менеджерами.

 

если сервак рубит закачку на 362мб , то при чем тут браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сервак рубит закачку на 362мб , то при чем тут браузер

Если бы скачивали менеджером закачек, то он позволяет хотя бы докачать файл, а так будите скачивать не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сервак рубит закачку на 362мб , то при чем тут браузер

При том, что рубит не сервак. Просто ваш браузер не может нормально скачать такой файл.

Прислушайтесь к совету, ПАндрей вам дело говорит. Вы ведь не первый с такой проблемой, и даже не 1001-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так накосарезил, что не могу запустить ....Что сделал так и не понял ?.Решил обновить карты потом всякой ерундой напичкать .....Все копец кроме игрушек ничего не осталось ...А когда жму на авто где раньше навигация была там ключь просят и где его взять ???Помогите пошагово реанимировать ((((((Вплодь по папкам куда чего....У меня модель TEXET TN-507 .....Заранее благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я " ЭТО " с помощью докачки

 

Ну и Говнище оказалось , на 3 версии по Крыму как у себя дома ездил, по Тарханкуту грунтовые дороги все прорисованы были

а в этом Говне даже Евпатория не прорисована , Уважаемый Навител спрашивается что вы там курите , что такие карты выкладываете ?

 

Дорогу вообще проложил не понятно как

 

Походу с каждой версией вы все больше деградируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...