Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех категорически приветствую! У меня следующий трабл. На навигатор JJ-connect 2600 Wide (Win CE 6.0) не встаёт Навител 5.0.0.1663. Правда данную версию я скачал с этого сайта для JJ-connect 2500, т.к. именно под 2600 Wide новых версий нема. Версия Навитела у меня лицензионная. С ключом всё в порядке, т.к. без проблем обновлял с 3.2 до 3.5, а затем до 5.0.0.693. Скопировал всё как надо в папку MobileNavigator, оставив NaviTelAuto Activation Key и удалив всё старое (ну в ощем всё как всегда). После запуска навик требует от меня лицензионный ключ. Я его ввожу, а он всё равно не запускается - пишет мол нужна регистрация, соединение с интернетом и прочая хрень...В общем я плюнул и пока оставил старую 5.0.0.693. Может чё не так делал? Может надо было ставить 5.0.2.9.для JJ 2200 Wide?

В общем прошу вашего совета. Поиск юзал. Подобной темы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bor2905, а активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt вы в папку MobileNavigator положили или оставили в корне флеш памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, спасибо большое за ответ. Со слепу то не увидел. Всё установил. Всё работает. Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...