Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Купил Philips CID2680-51 с вашим продуктом.

У меня к вам вопрос. Не могу найти как настроить звук. Музыка с радио играет а он молчит и тоже самое с выключенным приемником.. (я уже 2 года пользуюсь навителом на другом навигаторе)

И у меня нет пробок. Просто нет...

У вас Здесь http://navitel.su/devices/all_devices/philips-cid2680/

Написано

Дополнительные функции

Просмотр фото

Видеопроигрыватель

Загрузка пробок

Режим Hands Free

FM-проигрыватель

МР3-плеер

Подскажите пожалуйста чего нужно сделать чтоб работало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный приемник Bluetooth для передачи вызовов и музыки

 

Функция Bluetooth позволяет использовать мобильный телефон в режиме Hands-Free во время управления автомобилем и всегда оставаться на связи. Благодаря встроенному приемнику Bluetooth® можно передавать музыку в потоковом режиме с телефона на автомобильную систему развлечений.

Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, Громкая связь

Как Вы собрались загружать пробки? То, что на некоторых девайсах есть такая возможность, говорит лишь о том, что она есть в принципе, но не на этом устройстве. Для этого нужен протокол DUN или слот для сим-карты под gprs.

 

Сделать можно единственное - использовать другое устройство со свои экраном и программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема со звуком, как-то ее можно решить? Все возможные настройки в навителе и самом philips'е я перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема со звуком

Если настройки программы Навител не принесли облегчения, то обращаться к кетайским товарищам за помощью. Филипс уже давно не тот, кем был пять лет назад. Сам столкнулся с этим "производителем". Бритва аж с 1981 года работает без нареканий, телевизор, телефоны с "@"... А вот 806-ой за год три раза в ремонт "гулял". Даже мастера о фирме отзываются теперь плохо. Процент обращений существенно превышает прошлые цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отрицательный параметр в файле settings.001.ini "LastSoundVolume = -858993460" это нормально, или в этом тоже китайцы виноваты? И если судить по другим веткам например prology баги со звуком постоянны, и решаются они почему-то не апгрейдом железа при помощи паяльника, а именно обновлением софта навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nevaga (04 Ноябрь 2011 - 21:20):

Написано

 

Цитата

Встроенный приемник Bluetooth для передачи вызовов и музыки

 

Функция Bluetooth позволяет использовать мобильный телефон в режиме Hands-Free во время управления автомобилем и всегда оставаться на связи. Благодаря встроенному приемнику Bluetooth® можно передавать музыку в потоковом режиме с телефона на автомобильную систему развлечений.

Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, Громкая связь

 

Как Вы собрались загружать пробки? То, что на некоторых девайсах есть такая возможность, говорит лишь о том, что она есть в принципе, но не на этом устройстве. Для этого нужен протокол DUN или слот для сим-карты под gprs.

 

Сделать можно единственное - использовать другое устройство со свои экраном и программой.

Сообщение отредактировал ПАндрей: 05 Ноябрь 2011 - 08:05

 

Та ты ШО???

Эту инфу я и без ваших усилий знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту инфу я и без ваших усилий знал..

Ну тогда без "моих усилий" обратитесь в ТП Филипса. Они теперь кетайские - помогут... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцу Philips CID2680-51, только объективно, как аппарат? Думаю поставить себе такой вместо штатной CD магнитолы.

Если можно в двух словах: как качество музыки, картинка, удобство управления экраном? Можно ли обновить версии прогр. Навителл?

Какие минусы?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцу Philips CID2680-51, только объективно, как аппарат? Думаю поставить себе такой вместо штатной CD магнитолы.

Если можно в двух словах: как качество музыки, картинка, удобство управления экраном? Можно ли обновить версии прогр. Навителл?

Какие минусы?

Спасибо. :)

Ту ведь много факторов. Какая у тя машина есть ли усилитель и тд.

У меня авто Прадик 120. Сменил штатную голову на Philips CID2680-51 так как считаю глупо переплачивать за Phantom и другую китайщину.

Что касается навигатора.. У меня установлен навител Без пробок и звука... :blink: Если ты не Москва (пробкагород) то вполне не че так за 16000руб.

Звук достойный. Лучше чем у меня стоял Pioneer Japan(Штатный) Но у меня он подключен через штатный усилок. Но звук все равно лучше..

Видео хорошее 800*480 для 6.5 дюймов максимальное на сегодняшний день.

Экран тач скрин как и везде..

В пятницу выложу видео по этому аппарату.. Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, у меня Lexus RX330, стоит штатный Pioneer, подключен через штатный усилок, играет неплохо.

Поэтому спрашивал качество звучания, я так понял, что будет не хуже?

Еще нужна навигация, пользуюсь Навителл, пробки особо не важны, так как работают не всегда корректно (Ростов-на-дону).

Что за беда со звуком? Обновление прогр. не помогает?

Буду ждать фото и еще какой-нибудь полезной инфы.

Спасибо.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беда со звуком? Обновление прогр. не помогает?

Обновление Навитела возможно, просто надо будет записать новую версию на sd карту, только одна проблема, обновления нет, по неофициальным данным обещают до конца ноября выпустить, ну как говориться не факт. Будет ли звук большой вопрос, т.к. если почитать эту ветку, то сразу спихивают всё на производителя филипса и не признают своих промахов, баг репорт я написал, но ни привета ни ответа. Кроме звука у меня еще проблема с ПОИ, как с постановкой своих так и с поиском, аппарата виснет (виндовая часть), звуком и тоже доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После обновления до версии 5.0.3 баги со звуком и ПОИ исчезли. Но судя, по заверениям "ПАндрей", опять виноваты китайцы что не записали файл для озвучивания пешеходного перехода, хотя строку в конфигурационный файл "vmconfig.cfg" добавили "wtype=pedestrian_crossing -> "pedestrian_crossing";", если кому надо, что бы хотя бы произносилась фраза "Будете внимательны", а не только расстояние, то замените ее на "wtype=pedestrian_crossing -> "warning_other";".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...