Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Суть проблемы такова, установил версию Navitel 5 по инструкции на сайте, все заработало, но программа стала работать намного медленнее, рывками, одним словом лагает. До обновления стояла версия Navitel 3.2.6 и работала прекрасно. В данный момент хочу установить версию 3.5 и остаться на ней. По поиску на форуме нашел ссылку на версию NaviTel 3.5.0 устанавливаю, в папку с программой копирую с заменой файл NaviTelAuto Activation Key от версии 5 и от версии 3.2.6 , но программа работает в демо режиме. Подскажите как получить NaviTelAuto Activation Key на версию 3.5.0 ? И по возможности дайте ссылочку на последнюю официальную версию 3.5.0. Заранее благодарен. Навигатор Expley PN-445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю... Столкнулся с подобной проблеммой.Пока не решил. Невольно вспомнил поговорку: Лучшее-враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю... Столкнулся с подобной проблеммой.Пока не решил. Невольно вспомнил поговорку: Лучшее-враг хорошего.

Не то слово. Вот жду милости от отцов - производителей, может помогут моей проблеме (а заодно и Вашей). Похоже, что Навител 5 для более мощных устройств. Не понимаю, зачем лишать пользователей возможности скачивать и устанавливать более старые версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент хочу установить версию 3.5 и остаться на ней. По поиску на форуме нашел ссылку на версию NaviTel 3.5.0 устанавливаю, в папку с программой копирую с заменой файл NaviTelAuto Activation Key от версии 5 и от версии 3.2.6 , но программа работает в демо режиме. Подскажите как получить NaviTelAuto Activation Key на версию 3.5.0 ?

Да никак вам не получить ключ активации на 3.5.0! ;) А главное - это вам и не надо. Хотя бы потому, что ключ один и тот же, под любой версией работает.

Напишите в техподдержку (support@navitel.su), скажите модель, желаемую версию и куда привязана программа (у 445-х есть программа для флешки, а есть для встроенной памяти), приложите лицензионный ключ или ключ активации. Они дадут вам правильную версию.

Та программа, которую вы поставили - не для вас, чужая. Поэтому и демо-режим получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для навигатора eXplay PN-445 у которого программа стоит на флешке, NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN430.zip.

Программа для навигатора eXplay PN-445 у которого программа стоит во внутренней флеш памяти, NaviTel-3.5.0.1724.EXPLAY_915.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак вам не получить ключ активации на 3.5.0! ;) А главное - это вам и не надо. Хотя бы потому, что ключ один и тот же, под любой версией работает.

Вот тут готов не согласиться, у меня ключ к 5 версии не подошел от 3.2.6., качал заново.

Напишите в техподдержку (support@navitel.su), скажите модель, желаемую версию и куда привязана программа (у 445-х есть программа для флешки, а есть для встроенной памяти), приложите лицензионный ключ или ключ активации. Они дадут вам правильную версию.

Та программа, которую вы поставили - не для вас, чужая. Поэтому и демо-режим получили.

А вот за это огромное спасибо !!! Сейчас попробую скачать другую по ссылкам от user78net (отдельное спасибо !!!), если не запуститься, то напишу письмо в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruskraszeus, Ключ для всех версий один, но работать он будет, если программу ставите для своего навигатора,я не один навигатор обновил, и ещё ни разу не было такого, чтоб программу пришлось перерегистрировать на новый серийный номер, а вот если у вас программа стоит на флешке и вы флешку заменили, вот в этом случае нужно перерегистирровать программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что ключ один и тот же, под любой версией работает.

Вот тут готов не согласиться, у меня ключ к 5 версии не подошел от 3.2.6., качал заново.

Этого не может быть. Ключ вам даётся на всю оставшуюся жизнь. Вот программа - запросто может не подойти к ключу :) И вы сами в этом недавно убедились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruskraszeus, Ключ для всех версий один, но работать он будет, если программу ставите для своего навигатора,я не один навигатор обновил, и ещё ни разу не было такого, чтоб программу пришлось перерегистрировать на новый серийный номер, а вот если у вас программа стоит на флешке и вы флешку заменили, вот в этом случае нужно перерегистирровать программу на новую флешку.

Поправьте меня если я делаю что-то неправильно.

Качаю Навител отсюда http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN430.zip

В навигаторе удаляю папку NaviOne, предварительно сохранив файл NaviTelAuto Activation Key

Копирую в навигатор папку NaviOne из скаченного архива и кидаю в нее сохраненный файл NaviTelAuto Activation Key

Запускаю навигатор, но программа выдает "Незарегистрированная версия программы" и предлагает Демо режим.

Навигатор Explay PN-445 INTERNAL, программа стоит на флешке в папке H:\NaviOne, флешку не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю Навител отсюда http://download.navi...XPLAY_PN430.zip

Это программа для навигаторов у которых программа стоит на флешке.

 

В навигаторе удаляю папку NaviOne, предварительно сохранив файл NaviTelAuto Activation Key

Копирую в навигатор папку NaviOne из скаченного архива и кидаю в нее сохраненный файл NaviTelAuto Activation Key

Запускаю навигатор, но программа выдает "Незарегистрированная версия программы" и предлагает Демо режим.

Навигатор PN-445 INTERNAL, программа стоит на флешке в папке H:\NaviOne, флешку не менял.

А если прогармма у вас стоит во внутренней памяти навигатора, то скачивайте этот архив NaviTel-3.5.0.1724.EXPLAY_915.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа для навигаторов у которых программа стоит на флешке.

Под словом "программа" имеется ввиду папка NaviOne ?

 

А может есть различия в моделях PN-445 и PN-445 INTERNAL ? Посмотрел, что обновления для версии 5 у них разные. Если именно тут моя ошибка, то большая просьба - дайте ссылочку на NaviTel-3.5.0 для PN-445 INTERNAL, папка NaviOne стоит на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruskraszeus, Вам нужно скачивать и устанавливать программу для своего навигатора, а не эксперементировать с размешщением программы, где у вас изначально стояла программа, во внутренней памяти (INTERNAL) или на флешке, и устанавливать программу нужно именно туда где она и должна стоять. В посте #5 я выложит програмы для обоих навигаторов и для внутренней памяти и для флешки. Если у вас во внутренней памяти не помещаются карты, то не нужно и программу выносить на флешку, достаточно только карты.

А если у вас программа стояла на флешке и вы скачали и установили NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN430.zip, то программа будет в вашем случае работать в демо режиме только если вы заменили флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил программу с 3 на 5 для навител пн-445 поставил ее во внутреннюю память навигатора на флешкарту установил карты так-как не хватало места с сайта скачал ключ установил в папку навионе при запуске программы на инициализации фильтров РОI происходит сбой и возврат к окну выбора: навител, карта1, карта2. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске программы на инициализации фильтров РОI происходит сбой

Настройки фильтра POI хранятся в файле settings.001.ini, который лежит в папке Navi. Поскольку изменился формат файла - 5-я версия не может правильно интерпретировать старые настройки.

Удалите этот файл (или всю папку Navi), программа его пересоздаст и нормально запустится.

 

P.S. Посмотрите - у вас на клавиатуре есть символ запятой? Если есть, то его надо бы использовать, без него ваш "пулемётный" текст очень тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо за консультацию.Программа заработала только не может найти карты, которые лежат в папке NavitelContent/Maps на флешкарте.Как сделать так, чтобы программа их нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо за консультацию.Программа заработала только не может найти карты, которые лежат в папке NavitelContent/Maps на флешкарте.Как сделать так, чтобы программа их нашла?

Запустите программу Навител на навигаторе и укажите папку с картами на флешке, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты", внизу посередине папочка, нажмёте её и укажите на папку Maps и выбирете Создать атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может найти карты, которые лежат в папке NavitelContent/Maps на флешкарте.Как сделать так, чтобы программа их нашла?

"Меню-Настройки-Карта-Другие карты", внизу посередине папочка, нажмёте её и укажите на папку Maps и выбирете Создать атлас.

Почему вы решили, что svk1968 поставил 5.0.3? :huh:

Правильно Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас. Остальное верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие карты нужно скачать для навигатора пн-445, у которого программа стоит во внутренней памяти и она обнавлена до версии 5.0.2.19.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что svk1968 поставил 5.0.3?

Правильно Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас. Остальное верно.

svk1968 поставил последннюю версию программы для PN-445 INTERNAL, то там версия прогарммы 5.0.2.19 и путь задания к картам "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему через поиск доступны улицы и номера домов не во всех городах?

А что, было объявление о 100%-ной подробности карты? Ладно, если дотягивает до 10-20%%... Центры субъектов РФ не в счёт...

 

Пример привести можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого работало все с Q1 2011 и 5,0,0,989

Тогда Ваш путь должен лежать в раздел замечаний по картам Вашего региона, а не сюда. Тут писать об этом - самая неблагодарная и неблагородная весчь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...