Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то непонятное произошло с моим навигатором. Карта не отображается совершенно, просто какой то серый экран. если задать маршрут, то будет просто серый экран с флажком в определённой точке. звуковых сигналов не подаёт. Навигатором пользовалась родственица, уж не знаю чего она с ним делала. Как починить? переустановить карту? как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как починить? переустановить карту? как это сделать?

Чинят в мастерской, то бишь в сервис-центре. :)

А вот скачать карту можно из вашего Личного кабинета. Там у вас всё есть для вас - и программа, и карты, и инструкции по установке/обновлению и даже два варианта полного Руководства по Навителу.

Берите лицензионный ключ, заходите в ЛК (имя и пароль там те же самые, как и для форума), добавляйте свой навигатор в список ваших устройств и читайте/качайте.

Если что-то не получится - спросите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasmaestro, по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх ДОБАВИТЕ свой навигатор в личном кабинете, и там будут обновления для вашего навигатора и карты, в личном кабинете есть два обновления для вашего навигатор, одно для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю флеш память, с припиской INTERNAL, другое для навигаторов у которых программа ставиться на флешку с припиской SD, ставьте своё, поставите программу не от своей модели, получите незарегистрированную версию программы. Все инструкции есть в личном кабинете и видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasmaestro, возможно Ваша родственница нажала "Сброс настроек"

Зайдите в "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас" там внизу посередине нажмите кнопку и найдите папку Navitel Content, войдите, далее нажмите на папку Maps и создайте атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!действительно был сброс настроек (женщина даже с навигатором обезьяна с гранатой), всё заработало)))заодно воспользовавшись видео обновил навител до5 версии :grin: спасибо всем ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...