Перейти к содержанию

Navitel-5.0.3.70 для Android на устройстве ViewPad 7


Рекомендуемые сообщения

При установки Navitel-5.0.3.70 для Android на устройстве ViewPad 7. У меня возникли проблемы. Т.е. при забуске, выскакивал баг-репорт о том, что не может запуститься файл скина программы.

Для этого я скачал пакетов скинов с оффсайта и любой из скинов закинул на флешку в папку Navitel Content/Skins/

 

И все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки Navitel-5.0.3.70 для Android на устройстве ViewPad 7. У меня возникли проблемы. Т.е. при забуске, выскакивал баг-репорт о том, что не может запуститься файл скина программы.

Для этого я скачал пакетов скинов с оффсайта и любой из скинов закинул на флешку в папку Navitel Content/Skins/

Скины на странице "Загрузить"? Они там старые, для первых сборок 5.0.0, на последующих версиях не работают.

Если хочется, то можно посмотреть в разделе Творческая Лаборатория, там есть тема-каталог. Но подбирать надо - именно под 5.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможные проблемы, а если есть, то и их решения, добавляйте в этой теме только по аппарату ViewPad 7.

Это надо бы делать в соседнем разделе, в разделе техподдержки.

А назначение данного раздела, как вы могли бы видеть, - пожелания и обсуждения, а не поиск и решения проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо бы делать в соседнем разделе, в разделе техподдержки.

А назначение данного раздела, как вы могли бы видеть, - пожелания и обсуждения, а не поиск и решения проблем...

 

Конечно извиняюсь, если не там тему создал. Прошу Админа перенести тему в нужное место.

 

Скины на странице "Загрузить"? Они там старые, для первых сборок 5.0.0, на последующих версиях не работают.

Если хочется, то можно посмотреть в разделе Творческая Лаборатория, там есть тема-каталог. Но подбирать надо - именно под 5.0.3.

 

Да, именно с той страницы. У меня подошли, по крайней мере именно скин Glass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При установки Navitel-5.0.3.70 для Android на устройстве ViewPad 7. У меня возникли проблемы. Т.е. при забуске, выскакивал баг-репорт о том, что не может запуститься файл скина программы.

Для этого я скачал пакетов скинов с оффсайта и любой из скинов закинул на флешку в папку Navitel Content/Skins/

 

И все заработало!

 

 

 

 

После обновления проблема появилась и у меня, удаление через маркет и новая установка через маркет проблему не решила.

Помог скаченный файл Navitel-full... , с заменой .zip на .apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...