Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. В Личном кабинете были карты Q3 Россия. Одна сегодня уже отсутствую, только Q1. Что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rasch4, для вашего навигатора нет пока версии программы 5.0.3.хх, поэтому нет и карт Q3-2011, видимо многие стали возмущаться, карты есть, а использовать их нельзя, потому что нет прогарммы. Теперь у вас в личном кабинете, актуальная программа и карты соответсвуют версии программы, пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, решили не злить владельцев автонавигаторов. У Меня тоже пропало упоминание о Q3

Это у всех навигаторов.

Потому что народ не приучен читать даже однострочные аннотации, сразу увидел-скачал-поставил-чешет репу-начинает орать "почему не работает"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая проблема: обновил программу с 3 на 5, программа запустилась но вот карты никак. Сначала не проходит индексация карт а потом пишет что карт нету. Помогите пожалуйста. За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил программу с 3 на 5, программа запустилась но вот карты никак. Сначала не проходит индексация карт а потом пишет что карт нету.

Информации нет. 5 - это семейство версий. Нужно писать конкретно. Вон как у меня в подписи, например. А уж про карты - и тем более. Может вы карты от Гармина ставите, кто знает?

Сложно разве сразу подробно описать что и как, а не надеяться, что тут все сами каким-то образом догадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил программу с 3 на 5, программа запустилась но вот карты никак.

А карты не обновляли? Читать в личном кабинете не получилось?

Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

 

Карта России Q4 2010 Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb инструкция

 

Карта России Q2 2010 Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip, 921.7 Mb инструкция

Последние - для версий младше 5.0.0.хххх. Кстати, на что обновили ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех навигаторов.

Потому что народ не приучен читать даже однострочные аннотации, сразу увидел-скачал-поставил-чешет репу-начинает орать "почему не работает"....

Народ приучен читать. Народ нифига не может понять, почему апдейты карт выходят раз в год, хотя дороги переделывают регулярно. Раньше пользовался навителем для WM 6, было всем очень доволен, рекомендовал друзьям, как единственную нормальную программу для навигации в регионе, отличном от Москвы. Купил автонавигатор. Ну, вы меня поняли :) Пытаюсь найти альтернативу. Жду бана от навителя. Сам работаю в IT компании, знаю, как разрабатывают ПО, знаю, как НАДО реагировать на фидбэк юзеров. Не раз наблюдал вытирание веток, неугодных Навителю. Вместо того, чтобы реагировать на мнение пользователей, тупо трут ветки. Жду своего бана, не обижаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...