Перейти к содержанию

Где в скине находится загрузочная картинка


333zenit

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как изменить загрузочную картинку на навителе. Есть скин который нравится и есть скин в котором красивая картинка при включении программы Навител. Как изменить???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок, которые отвечают за экран при загрузке несколько. Находиться они могут в разных папках. Поясню. В навителовском скине действует следующая логика: основная масса картинок лежит в папке под минимальный вертикальный экран данного разрешения. если в этом разрешении есть экраны других размеров или ориентации, то файлы, если применяются только для них лежат в соответствующих папках.

 

Пример: имеем разрешение 96 точек на дюйм и экран 800х480 точек. При загрузке будут использованы вначале те файлы, что лежат именно в папке 800х480х96 (например, фоновая картинка с материками), затем, недостающие взяты из 480х800х96 (например, логотип программы) и оставшиеся из 480х640х96 (к примеру, строка переменных данных). Это касается всех файлов, имеющих одинаковое название, но имеющих разное содержание, которое меняется для разных размеров экрана.

 

П.С. Вот была тема про заставку: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=24567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за разьяснения!!! Уже переделал с скине загрузочную картинку!!! Прикольно получилось!!! Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...