Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление 7805 и новые карты.

Плохо прокладывает маршрут в движении.

За точку отсчета для ближайшего объекта берет какой-то город в Амурской области.

Кроме этого куча непонятных ошибок типа: "возьмите правее" на Севастопольском проспекте, где нет никакого перекрестка.

Кратчайший по времени маршрутр прокладывает по непонятным принципам. Там, где можно проехать вдоль набережной, прокладывает по закоулкам с несколькими поворотами и пересечением загруженной улицы, из-за чего потеря по времени составляет минут 15 по сравнению с движением по набережной.

 

Когда же появится безглючная версия? Номер 3.2 обязывает к тому, чтобы таких глюков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smalar:

За точку отсчета для ближайшего объекта берет какой-то город в Амурской области.
Точку опоры можно изменить при поиске Ближайших, нажав на значок внизу экрана.

smalar:

Кратчайший по времени маршрутр прокладывает по непонятным принципам. Там, где можно проехать вдоль набережной, прокладывает по закоулкам с несколькими поворотами и пересечением загруженной улицы, из-за чего потеря по времени составляет минут 15 по сравнению с движением по набережной.
Вы уверены, что строите именно быстрейший маршрут, а не кратчайший по расстоянию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Точку опоры можно изменить при поиске Ближайших, нажав на значок внизу экрана

С этим разобрался сам, но логичнее было бы, чтобы по умолчанию выбиралась ближайшая точка к текущему положению.


Кроме того, такое ощущение, что по умолчанию, если gps не может точно определить сошел ли я с маршрута, он выбирает вариант, когда я сошел с него, и начинает пересчитывать маршрут. Было бы правильно считать, что я с маршрут не сошел, пока я от него не удалился на достаточное расстояние. На моем ежедневном маршруте я трижды слышу, что я сошел с маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...