Перейти к содержанию

Не могу обновить карты


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) У меня навигатор oysters chrom 2600. Как купил на нем стоит карта 3.5.0.1702. И хочу обновить карты, качаю с сайта, версия карты 5.0 ( не помню какая там точная, ну последнее обновление) устанавливаю на навигатор, и когда запускаю навигатор, идет инсталиция какрты, до 16% доходит, и все, дальше не идет.. Потом пытаеться занова сам же загрузиться. Не могу разобраться в чем дело( Помогите пожалуйста) :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит карта 3.5.0.1702

Это не карта, а версия программы. Карта для неё вот: Q4-2010.

Все обновления - здесь. Там же и инструкции пользователю и по обновлению/установке. Остальное на сайте в разделе техподдержки.

 

ЗЫ: этот раздел по обсуждению навигаторов. ТП здесь нет. Она рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а че версию тогда обновить ни как что ли мне??

или это ни к чему?

А откуда нам знать, вы не написали ни имени ни модели своего навигатора, ни какие обновления программы для ниго есть в личногм кабинете, а карты есть в личном кабинете, аж 4 релиза, с версией прогарммы 3.5.0., вы можете использовать карты Q2-2010? но они возможно увас и стоят, а карты следую.щего релиза чтоб можно было использовать, то нужно программу обновить до версии не ниже 5.0.0.693, чтоб использовать карты хотябы релиза Q4-2010, а если есть прогармма для вашего навигатора выше 5.0.0.989, то можете использовать карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом посту написал. У меня oysters chrom 2600. так так у меня при загрузке показывает версия 3.5.0.1702. а что и как?

где показали скачивать, скачиваю.. ставлю, и все.. навигатор при загрузке зависает при 16% и все, дальше не идет..

что делать то?

что не так? все делаю по инструкции.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все.. навигатор при загрузке зависает при 16% и все, дальше не идет..

Так бывает если карты скачены с ошибкой, скачивали менеджером закачек или браузером или на флешке есть сбойные сектора, нужно отформатировать флешку прогарммой SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате. Также для вашего навигатора в личном кабинете есть 5-я версия программы, соответсвенно к ней и карты более новые, Q1-2011 rus20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваю.. ставлю

что скачиваете и что ставите? Гадать будем? А вдруг Вы ни черта там не прочли прежде, чем скачивать. Вдруг Вы солянку качаете неудобоваримую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

 

Все обновления - здесь.

 

вот же показал, оттуда скачиваю..

 

user78net

 

Я ставлю в свою, основную память.. не на флешку..

скачиваю браузером, вроде ничего не выдает ошибки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваю браузером, вроде ничего не выдает ошибки..

А браузер и не скажет с ошибкой он скачал или нет, но скачивать большие файлы лучше менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же показал, оттуда скачиваю..

а я разве это спрашивал? Прочтите внимательнее моой пост. Ответ "карты и ПО" оставьте себе. Тут такой ответ не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю в свою, основную память.. не на флешку..

скачиваю браузером, вроде ничего не выдает ошибки..

Скачивайте менеджером закачек, любым, но только не браузером. И карты ставьте на SD-флешку, предварительно отформатированную. Тогда и зависаний не будет.

 

P.S. Следующий релиз карт всё равно во встроенную память у вас не поместится, только на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...