Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел обновить на более новую версию. Старую (rus20110317.nm3 ) удалил с карты памяти, наеё место скопировал новую (rus20111024.nm3). Вставляю карту памяти в навигатор, включаю и новая карта стирается. Что я делаю не правильно. Скопировал обратно старую, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не правильно.

Прежде всего не правильно читаете русские буквы, если читаете:

Важно! Навител Навигатор 5.0.3.70 работает только с картами релиза Q3 2011 и новее. Карты предыдущих релизов в Навител 5.0.3.70 использовать крайне не рекомендуется.

Карта России Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vashl

А если кратко, то жди выхода версии 5.0.3 для своего навигатора. Новые карты будут работать только на этой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vashl

А если кратко, то жди выхода версии 5.0.3 для своего навигатора. Новые карты будут работать только на этой версии программы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди карты , хы ) У самого 430b релиз за 10 г., а на носу 12!!!! Просто обновляются те модели, которые приносят доход, все остальные подождут!!!! НО я с покупкой навигатора купил лицензию от навитела, которые по ее условиям ОБЯЗАНЫ вести поддержку и обновлять карты, как написано на руководстве БЕСПЛАТНО.

Вот интересно, где прописаны точные сроки обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с покупкой навигатора купил лицензию от навитела, которые по ее условиям ОБЯЗАНЫ вести поддержку и обновлять карты,

И цитату можете привести из лицензионного соглашения? :) Техподдержку оказывать - да, это они должны, а остальное - это лишь ваше желание.

Софт всегда передаётся as is, не бывает иначе.

 

Вот интересно, где прописаны точные сроки обновления.

Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeld

которые по ее условиям ОБЯЗАНЫ вести поддержку и обновлять карты, как написано на руководстве БЕСПЛАТНО

А от этого никто и не отказывается. Весь вопрос в сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...