Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот нигде не найду. Аппарат JJ-Connect_2500, Версия 3.2.1.7554. В низу экрана три датчика, что они показывают? С лева на право? Или какие датчики можно на их место отобразить. И еще, датчик аккумулятора у меня не показывает. Может его тоже надо хитро как то включать? В мануале, в настройках датчики на картинке их 12, а у меня только 8, тоже почему?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик меняется очень просто. Нажимаешь стилусом на датчик и держишь пока не появиться меню. Из меню выбираешь тот датчик, который тебе нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. Руководство пользователя:

Расстояние до следующего маневра в метрах или километрах, Время до следующего маневра, Общая длина маршрута, Время прибытия в конечную точку маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

См. Руководство пользователя:
Расстояние до следующего маневра в метрах или километрах, Время до следующего маневра, Общая длина маршрута, Время прибытия в конечную точку маршрута.
Менять датчики не получется, если нажать и держать стилусом на датчик, ничего не происходит. В низу экрана три датчика, Время до следующего маневра, Общая длина маршрута, Время прибытия в конечную точку маршрута, если я правильно понял. Но менять датчики не получается, а жаль. И еще по поводу датчика аккумулятор, он тоже не отображается, его можно как то включить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на данный момент датчики настраиваются только на странице "Датчики". "Аккумулятор" будет исправлен в следующем обновлении программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...