Перейти к содержанию

Пожелания для разработчиков


Рекомендуемые сообщения

А где можно ставить свое предложение по Навителу? Программа хорошая, но есть один огромный недостаток, который по началу не мог понять почему так не удобно ездить по маршруту который рисует программа, особенно если она обводит пробки по дворам, но щас понял: ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ЛИНИЯ МАРШРУТА!!!!!!!!!!!!

Она перекрывает маленькие дорожки полностью, что аж невидно куда и как на них сворачивать, а если рядом прилегает еще какая дорога, то ее тоже не видно, единственное что не перекрывает это линия это большие дороги, но по ним и так знаешь как и куда ехать!!! так что надеюсь это сообщение прочитаю разработчики и учтут это!!!!!! У яндекс.пробки хорошо отображает маршрут и пробки, но не всегда(особенно последнее время) маршруты через пробки коряво проводит!!!

И еще обратить внимания как отображаются пробки с проложенном маршрутом, тоже киш-миш какой то, то маршрут вылазиет, пробки, тоже не видно и вводит в заблуждение!!!!

Пользуюсь программой по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как самому уменьшить эту линию?

Я сам не знаю, но в той же Творческой лаборатории есть темы, где всё это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovanVS10, если появилась новая версия программы, то пользователи быстро адаптируют скины под новую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что скачал скины, положил их в папку skins, открываю и пишет "ошибка открытия скина"(( да походу надо подождать;)

программа R 5.0.3.70 для Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что скачал скины, положил их в папку skins, открываю и пишет "ошибка открытия скина"(( да походу надо подождать ;)

Эти скины - под весию 5.0.0, да к тому же только под самые первые билды (до 998 билда). Они даже на 5.0.0.1ххх уже не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...