Перейти к содержанию

Обновление для навигационной системы Phantom


Рекомендуемые сообщения

Господа! Как вы можете прокоментировать данную новость http://www.phantom.r...topic.php?t=346

Когда нам ждать обновление НН и обновление карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, не раньще, чем сделают новую защиту и поменяют формат карт.

Хотя, там же написано, что можете обновиться, обратившись к ближайшему представителю компании Стопол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Вероятнее всего, не раньще, чем сделают новую защиту и поменяют формат карт.
Хотя, там же написано, что можете обновиться, обратившись к ближайшему представителю компании Стопол.

Как я понял обновить прошивку можно самому.Осталось только дождаться версии 3.2 для Phantom и соответственно новых карт.А так как Тех.поддержка Навитела говорила что ведется совместная работа с Phantom назревает вопрос когда ждать обновления НН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент версия 3.2 для Phantom проходит тестирование, так как после предлагаемого обновления прошивки Phantom, работа новой версии недостаточно стабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EvS:

На данный момент версия 3.2 для Phantom проходит тестирование, так как после предлагаемого обновления прошивки Phantom, работа новой версии недостаточно стабильна.

Просто для информации. Поставил на свой Phantom Nav Box версию от JJ-Connect, работал, естественно в демо режиме и в течении дня не выскачело ни одной ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kidanov:

Просто для информации. Поставил на свой Phantom Nav Box версию от JJ-Connect, работал, естественно в демо режиме и в течении дня не выскачело ни одной ошибки.


В порядке информации - разговор идёт об устройствах серии DVM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

kidanov:

Просто для информации. Поставил на свой Phantom Nav Box версию от JJ-Connect, работал, естественно в демо режиме и в течении дня не выскачело ни одной ошибки.


В порядке информации - разговор идёт об устройствах серии DVM.

Я все прекрасно понимаю. Но дело в том что у них одна и таже база.
Хорошо тогда так, можно ли получить обновление для другой системы, так как у меня зарегистрированная версия, и поставить ее на Phantom.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста ответьте. Можно ли получить обновление для другой системы, так как у меня зарегистрированная версия, и поставить ее на Phantom. Собираюсь в отпуск, хотелось бы проверить новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kidanov:

Пожалуста ответьте. Можно ли получить обновление для другой системы, так как у меня зарегистрированная версия, и поставить ее на Phantom. Собираюсь в отпуск, хотелось бы проверить новую версию
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

kidanov:

Пожалуста ответьте. Можно ли получить обновление для другой системы, так как у меня зарегистрированная версия, и поставить ее на Phantom. Собираюсь в отпуск, хотелось бы проверить новую версию
Нет.

Значит это все таки политика, а не то что версия не работает на Phantome.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kidanov

Это значит, что версия для определенного устройства будет корректно работать только на этом устройстве.

Просьба прекратить офф-топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...