Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

автонавигатор PROLOGY IMap 506AB не видит спутников вообще, программа навител 5,при открытие спутника пишет не удалось открыть ни одного COM- порта,далее источник 2 режима: COM порты:COM1, протокол скорость 57600 bps, метод агрессивный и Демо трек, что делать я незнаю,всю голову сломал уже, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobro87, а вы устанавливаете программу для своего навигатора, скачивали из личного кабинета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автонавигатор PROLOGY IMap 506AB не видит спутников вообще, программа навител 5,при открытие спутника пишет не удалось открыть ни одного COM- порта,далее источник 2 режима: COM порты:COM1, протокол скорость 57600 bps, метод агрессивный и Демо трек, что делать я незнаю,всю голову сломал уже, помогите!!!

 

 

При обновлении программы вы установили не свою версию. Для полной ясности напишите какой релиз программы и карт вы установили?

я даже не знаю(( все работал вроде нормально он,и тут случилось это,а как узнать свою версию? пытался на сайте добавить свой продукт,но пишет что такой серийный номер уже добавлен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobro87, так в личном кабинете вы увидете свою версию программы, она будет подписана, а чтоб ДОБАВИТЬ свой навигатор в личном кабинете по своему лицензионному ключу, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой удалить ваш ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номеро на задней стенке навигатора и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня тоже проблема эксплей пн 430 не находит не одного спутника я и холодный запуск делал и переустанавливал версии и весь форум облазил но воз и ныне там все обновляеться в автомотическом режими все лицинзеонно проходит без проблем но не одного спутника не находит как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одного спутника не находит как не крути!

А сам примник GPS включен? Скриншот вашего главного экрана можете показать? И заодно - скриншот страницы спутников, чтоб видеть статус соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...