karaool Опубликовано 26 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2011 Комплект Навител.Федеральный округСибирский Федеральный Округ Q1-2011, Обзорная карта России Q1-2011SIBFO.nm3, 10km.nm3 При поиске по карте и выборе нужного здания в Красноярске маршрут прокладывается без нареканий.С момента покупки комплекта до указанного обновления поиск по Красноярску работал в полной мере.После обновления до версии 5.0.2.703 перестал работать поиск по адресу по Абакану и Красноярску. После выбора Красноярска в качестве населенного пункта пункты "Выбрать улицу" и "Выбрать здание" неактивны и их выбор невозможен. Поиск по адресу по другим крупным городам СибФО (Кемерово, Новосибирск, Томск, Омск)работает в полной мере. В поиске по адресу по Иркутску и Новокузнецку невозможен выбор здания.При поиске по карте и выборе нужного здания в Красноярске маршрут прокладывается без нареканий.С момента покупки комплекта до указанного обновления поиск по Красноярску работал в полной мере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 26 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2011 Вы уверены, что после набора названия города, например Красноярска, в списке найденных объектов есть только один Красноярск, название которого написано серым шрифтом? Вы нажимали на иконку справа, чтобы скрыть клавиатуру? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexSut Опубликовано 25 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2012 Вы уверены, что после набора названия города, например Красноярска, в списке найденных объектов есть только один Красноярск, название которого написано серым шрифтом? Вы нажимали на иконку справа, чтобы скрыть клавиатуру? Прикольно. Только я не понял, а зачем такая фишка? Зачем два одинаковых города в списке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 25 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2012 Только я не понял, а зачем такая фишка? Зачем два одинаковых города в списке? Это не фишка, это баг карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
edw1n Опубликовано 27 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2012 Это не фишка, это баг карты.Да не баг это, ТС указал, что у него 2 карты (обзорная и СФО), вот в итоге и получил 2 Красноярска, серый (без улиц и домов) с обзорной и чёрный (с нормальным поиском) с СФО. Иркутск, Новосибирск и т.п. - аналогичная ситуация. В принципе ничего страшного в этом нет, если знать, что выбирать надо именно чёрный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 5 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2012 Да не баг это, ТС указал, что у него 2 карты (обзорная и СФО), вот в итоге и получил 2 Красноярска, серый (без улиц и домов) с обзорной и чёрный (с нормальным поиском) с СФО.Это именно баг. Если адресная информация для города правильно оформлена, то дублирования не будет. Например, Москва с обзоркой+ЦФО всего одна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
academy4 Опубликовано 5 июня, 2012 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2012 Столкнулся с похожей проблемой (на Андроид; аппарат LG P500; версия программы 5.1.0.47; версия карты dvfo20120219.nm3 2011Q4): - страна выбрана Россия - город выбран Владивосток А там, где выбор улицы - кнопка серая и, соответственно, выбор недоступен. Программа и карта - лицензионные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.