Перейти к содержанию

Nokia N9


Рекомендуемые сообщения

Создатели платформы MeeGo говорят что перенос программ из Симбиана очень простой.

Стоит ли владельцам N9 ждать выход Навитэла на свой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель компании, но я думаю, что под эту платформу навитела ждать не стоит из-за низкой популярности. Точно также, как не было навитела и под Symbian UIQ3, хотя на этой платформе делали и многие модели SE и Motorola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeeGo поддерживает Qt.

Перенос программ, написанных с использованием Qt (например, некоторые программы для Symbian) в большинстве случаев не составляет особого труда для разработчика.

ну если учесть что Н9 расходится как горячие пирожки, то я я бы не судил о низкой популярности по первым двум неделям продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос программ, написанных с использованием Qt (например, некоторые программы для Symbian) в большинстве случаев не составляет особого труда для разработчика.

Вы программист? На основании чего такие утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве случаев не составляет особого труда для разработчика.

Ага. Есть такая ОС - Windows CE. Так вот даже под неё нет общей версии Навитела. А Вы про МиГу...

расходится как горячие пирожки

У Вас есть статистика? Каков процент у этой МиГо от проданных устройств по остальным ОС?

Поймите, что если устройство купили Вы да Керкорофф, то этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве случаев не составляет особого труда для разработчика.

Ага. Есть такая ОС - Windows CE. Так вот даже под неё нет общей версии Навитела. А Вы про МиГу...

расходится как горячие пирожки

У Вас есть статистика? Каков процент у этой МиГо от проданных устройств по остальным ОС?

Поймите, что если устройство купили Вы да Керкорофф, то этого мало.

Ну плохо работают значит) Раз доходы не нужны и постоянные подписчики))))

Статистика пока могу сказать по кол-ву запросов и отзывов в сети. И по проблености покупки девайся, так как он спустя две недели продаж еще раздается по предзаказам.

З.Ы.

За Керкороффа я очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика пока могу сказать по кол-ву запросов и отзывов в сети.

Отбросьте оттуда пешеходов и "пробырей". Потом сравните с числом владельцев Андро-огрызочников.

Ваша ОС не дотянет даже до БАДА... на момент выхода её и даже НН под неё. Поверьте. А уж если сравнить с ВыньФоней7... Вот где-то под ними. Гораздо больше владельцев устройств на "взрослых" ОС семейства полноценной Винды от ХР до 8, желавших лицензий НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niver

Вот например я поклонник нокии. Но я не возьму себе Н9. Во-первых, по причине отсутствия нормальной навигации, во-вторых, я все же предпочитаю более популярные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить ответ представителей Навитэла

Вы уверены, что представители ЦНТ будут Вам отвечать на форуме на подобные, достаточно щекотливые, вопросы?

1.4 Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все заявления администрации – не носят официальный характер, если это не оговорено специально (официальная информация публикуется только в новостной ленте сайта, а также в информационных разделах сайта, кроме форума). Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности. Все выложенные на форуме файлы выкладываются пользователями на их усмотрение, за содержание файлов администрация также не несет никакой ответственности. ..

...Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Правила правилами, но представители навитела могут позволить себе ответить на данный вопрос. Например, от них уже звучала информация, что версия для WP7 в разработке, а версии для ПК нет и не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы:

"Спасибо за проявленный интерес к нашему продукты, мы обязательно передадим ваш вопрос в...."

Удачного развития "ЦНТ", которым так важен каждый клиент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niver

Любой компании важен каждый клиент. Но компания не может выпустить новый продукт без каких-либо издержек со своей стороны. И ведь мало выпустить, его еще и нужно обновлять, а значит на одном только выпуске издержки не заканчиваются. И конечно нужно просчитать насколько популярна та или иная платформа и насколько целесообразным с экономической точки зрения будет выпуск продукта под ту или иную платформу. Напоминаю еще раз, что есть платформа Symbian UIQ3, на которой выпускалось достаточно большое количество устройств. Тем не менее навител не стал делать программу под данную платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в большинстве случаев не составляет особого труда для разработчика.

Ага. Есть такая ОС - Windows CE. Так вот даже под неё нет общей версии Навитела. А Вы про МиГу...

расходится как горячие пирожки

У Вас есть статистика? Каков процент у этой МиГо от проданных устройств по остальным ОС?

Поймите, что если устройство купили Вы да Керкорофф, то этого мало.

я купил а ешё как минимум человек 100 в первый день продаж 6 октября 11года

может она и не токая популярная как псевдоэлитный айфон и андроид, но система прошла испытание и может и должна занять своё место среди других ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели платформы MeeGo говорят что перенос программ из Симбиана очень простой.

Стоит ли владельцам N9 ждать выход Навитэла на свой телефон?

думаю что стоит! ибо надежда умирает последней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niver

Вот например я поклонник нокии. Но я не возьму себе Н9. Во-первых, по причине отсутствия нормальной навигации, во-вторых, я все же предпочитаю более популярные платформы.

андроид тоже когда то был на уровне сегоднешней MeeGo! тоже было програм рас два и обчелся! но ведь сейчас ситуация уже другая! MeeGo - надо дать время и шанс! А всякие высказывания С.Элопа что MeeGo это первый и последний девайс сразу пресекать на корню!( а лично я бы вобше Элопу язык вырвал за такие обидные слова в сторону ОС которая лучше чем Winphone7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppredator

MeeGo - надо дать время и шанс!

Ну это ты скажи не навителу, а производителям устройство. Производители навигационного софта ориентируются на количество устройств на данной платформе на рынке. Андройд развивается, постоянно выходят новые версии, да и устройств на андройде с каждым годом становится все больше. А на маего как была пара устройств, так и осталась. Этим Андройд от маего и отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...