Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nexx nns-3501 , при включении загорается только начальный экран , и всё.

Что такое "начальный экран"? Начальный экран чего? Системной оболочки или Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Вот, оказывается нужно в меню настроек переключить на навигацию (вообще, я думал он сам определит эт дело!) и всё, вроде заработало! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregak, если у вас зависает на этой заставке, то програма Навител тут не причём, вам нужно или посетить сервис центр или поискать самому прошивку на ваш автонавигатор и перепрошить его, прошивки ищите на сайте производителя или на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня GEOVISION 5300BT,поменял карты,обновил SpeedCam.txt,программа не запускается,виснет на инициализации фильтров POI.Руководствуясь совету выше,удалил файлик SpeedCam.txt,результат ноль.Потом удалил файлик из папки NAVI settings.001.ini,результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возникла проблема с Prology IMap-400M. Решил добавить СПИДКАМ, но при загрузки виснет на инициализации фильтров POI... и сделать более ни чего не возможно, не реагирует ни на что. Как его запустить и что делать? Войти в папки не могу, т.к. на инициализации фильтров виснет.

Подключите навигатор к ПК, удалите файл SpeedCam.txt и файл settings.001.ini, отключите навигатор от ПК через безопасный режим и запустите программу Навител на навигаторе, настроите прогармму, укажите путь к папке с картами, а дальше скачаете правильный файл SpeedCam'a или с сайта mapcam.info для своего региона или идите в творческую лабораторию, там есть несколько по обновлению файла SpeedCam с выложенными файлами на всю Россию и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eger67, чтоб подключить навигатор к ПК его нужно включить и чтоб навигатор находился в меню навигатора, а у вас наверное стоит галочка, Автоматически запускать навигацию, то здесь конечно есть определённые проблеммы. Можно попробовать подключить навигатор к ПК и включить его и если будет загружаться навигация, то попробовать нажать reset не отключая навигатор от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eger67, попробуйте на чистую флешку скопировать файл shell.ini, в этом файле напишите строчку \windows\explorer.exe, вставьте в навигатор и загрузите его, если повезёт, то попадёте в windows навигатора и уже от туда сможете удалить файл Speedcam.txt и settings.001.ini изи папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переустановил по вашему совету без Speedcam.txt. но все равно пишет "инициализация фильтров POI..."

При чем тут спидкам - не очень понятно... Но если вы удалите из папки Navi файл settings.001.ini, вам должно полегчать. Можно даже и всю папку Navi удалить, если у вас там не хранятся ваши путевые точки.

 

Спасибо! Удалил settings.001.ini - программа запустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите по проблеме: навигатор Explay pn-905, всё было нормально, аппарат иногда подглючивал с прокладкой маршрута, но подобного ещё небыло. Один раз выключил я его, затем включаю обратно и не заходит он теперь в навител, кликаю на иконку планеты с орбитами (навител) и тишина даже не пытается что либо подгрузить. Заходит только в главное меню навигатора(настройки, системное время и т.д.). Пробовал скопировать всё содержимое флеш карты на компьютер и записать на другую флешку результат тот же... Никаких манипуляций, со обновлением программы, карт, и т.п. - не совершал. И самое удивительное никаких ошибок нет, просто тишина.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть GPS навигатор SUPRA SNB-200,скачал обновление из "личного кабинета",Supra SNB-200 (CE6) Digital,

NaviTel-5.0.2.15.SUPRA_SNB_200_CE6_DIGITAL.zip, 14.4 Mb. Стояли карты Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip, 921.7 Mb, захотелось обновить скачал, Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb, установил в папку «Navitel».Запустил, версия ПО обновилась, а карты в демо режиме (Москва, С-Питербург, Новосибирск).

Попробовал с картами: Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3, 1750.0 Mb результат ДЕМО.

КАК ЗАПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ???

УСТАНАВЛИВАЛ НА ДРУГИИ ФЛЕШКИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (К ВОПРОСУ О ПЕРИГЕСТРАЦИИ КЛЮЧА, ЕСЛИ НАДО, ДАЙТИ ИНСТРУКЦИЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня техет tn606, все было нормально, ничего не устанавливал,жму на навигацию предлагает только демо режим, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня техет tn606, все было нормально, ничего не устанавливал,жму на навигацию предлагает только демо режим, как быть?

Так не бывает-признавайтесь.что делали,в противном случае сложно что-то посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по проблеме: навигатор Explay pn-905, всё было нормально, аппарат иногда подглючивал с прокладкой маршрута, но подобного ещё небыло. Один раз выключил я его, затем включаю обратно и не заходит он теперь в навител, кликаю на иконку планеты с орбитами (навител) и тишина даже не пытается что либо подгрузить. Заходит только в главное меню навигатора(настройки, системное время и т.д.). Пробовал скопировать всё содержимое флеш карты на компьютер и записать на другую флешку результат тот же... Никаких манипуляций, со обновлением программы, карт, и т.п. - не совершал. И самое удивительное никаких ошибок нет, просто тишина.

 

Заранее спасибо.

От куда вы знаете, что ошибок нет, вот скачайте обновлённую программу для своего навигатора из личного кабинета, распакуйте на ПК, в папку Navione скопируйте активационный ключ из сохранённой копии на ПК и скопируйте подготовленную папку Navione на отформатированную родную флешку, форматировать программой SDFormatter в режиме full, erase on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня техет tn606, все было нормально, ничего не устанавливал,жму на навигацию предлагает только демо режим, как быть?

Так не бывает-признавайтесь.что делали,в противном случае сложно что-то посоветовать...

Обновлял месяца три назад, накануне закачал фильны на микро CD, серийный номер устройства поменялся на FFFFFFFFFFF..., НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ С КНОПКИ ВКЛ/ВЫКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял месяца три назад, накануне закачал фильны на микро CD, серийный номер устройства поменялся на FFFFFFFFFFF..., НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ С КНОПКИ ВКЛ/ВЫКЛ.

У Вас "слетела" прошивка автонавигатора. На Texet, к сожалению, такое периодически случается. Вам необходимо перепрошить устройство, желательно в АСЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть GPS навигатор SUPRA SNB-200,скачал обновление из "личного кабинета",Supra SNB-200 (CE6) Digital,

NaviTel-5.0.2.15.SUPRA_SNB_200_CE6_DIGITAL.zip, 14.4 Mb. Стояли карты Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip, 921.7 Mb, захотелось обновить скачал, Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb, установил в папку «Navitel».Запустил, версия ПО обновилась, а карты в демо режиме (Москва, С-Питербург, Новосибирск).

Попробовал с картами: Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3, 1750.0 Mb результат ДЕМО.

КАК ЗАПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ???

УСТАНАВЛИВАЛ НА ДРУГИИ ФЛЕШКИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (К ВОПРОСУ О ПЕРИГЕСТРАЦИИ КЛЮЧА, ЕСЛИ НАДО, ДАЙТИ ИНСТРУКЦИЮ)

Вы уверены, что у Вас модель устройства именно Supra SNB-200 (CE6) Digital? Возможно у Вас ОС Win CE 5 и Вам подходит сборка Supra SNB-200 (CE5). Как правило, наклейка с установленной ОС присутствует на корпусе самого устройства.

В случае если сборка верная, программа ставится на карту памяти из комплекта и файл активации NavitelAuto Activation Key.txt находится в папке с программой, программа должна запустится в полном режиме.

При замене SD-карты требуется перерегистрация. Для перерегистрации на новую SD-карту Вы можете оформить запрос оформленный здесь, Вам снимут регистрацию и пришлют инструкцию по электронной почте, как действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

next-721, программа где у вас изначально установлена-на внутренней памяти или на флэшке?

Программа установлена на флешь 2г. Еще вопрос ключ Activation Key.txt строго привязан к флешь, которая идет вместе в комплекте

с навигатором

post-172871-1337579790,02.jpg

post-172871-1337579945,64.jpg

post-172871-1337579961,27.jpg

post-172871-1337579968,89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

next-721,похоже вы флэшку поменяли-в этом случае новую нужно программу нужно перерегистрировать на новую http://navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

next-721,похоже вы флэшку поменяли-в этомслучае новую нужно программу нужно перерегистрировать на новую http://navitel.su/support/re-registration/

Спасибо заявка отправлена, Вопрос, какова должна быть емкость флешки, на обновления и на "вырост"? И еще что означают: Россия Q4 2010----- Россия Q1 2011 и какая предпочтительней? Версия ПО NaviTel-5.0.2.15.SUPRA_SNB_200_CE6_DIGITAL

СПАСИБО ВСЕМ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заявка отправлена, Вопрос, какова должна быть емкость флешки, на обновления и на "вырост"? И еще что означают: Россия Q4 2010----- Россия Q1 2011 и какая предпочтительней? Версия ПО NaviTel-5.0.2.15.SUPRA_SNB_200_CE6_DIGITAL

СПАСИБО ВСЕМ :rolleyes:

Карту памяти лучше брать не менее 4 Gb. В названии карт указан год и квартал выхода. Для версии программы 5.0.2.15 подходит версия карт - Q1 2011. Она выложена в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил навител 3 с внутренней памяти навигатора Explay 935 хотел обновить .... подскажите что теперь делать ... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил навител 3 с внутренней памяти навигатора Explay 935 хотел обновить .... подскажите что теперь делать ... заранее спасибо

Скачать программу для вашего навигатора из личного кабинета на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, распаковать архив, в папку Navione (navitel) скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать в память навигатора. Инструкция по обновлению\установки есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mqz (21 Май 2012 - 21:47):

Случайно удалил навител 3 с внутренней памяти навигатора Explay 935 хотел обновить .... подскажите что теперь делать ... заранее спасибо

 

Скачать программу для вашего навигатора из личного кабинета на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, распаковать архив, в папку Navione (navitel) скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать в память навигатора. Инструкция по обновлению\установки есть в личном кабинете.

 

где теперь найти ключ лицензии на каробке и в коробке не чего не было ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где теперь найти ключ лицензии на каробке и в коробке не чего не было ...(((

Подключите навигатор к ПК и посмотрите, не осталось ли файла Registration Keys.txt (в этом файле есть лицензионный ключ) или NaviTelAuto Activation Key.txt (по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mqz (21 Май 2012 - 22:04):

где теперь найти ключ лицензии на каробке и в коробке не чего не было ...(((

 

Подключите навигатор к ПК и посмотрите, не осталось ли файла Registration Keys.txt (в этом файле есть лицензионный ключ) или NaviTelAuto Activation Key.txt (по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ).

 

[/quot

Спасибо за помощь теперь можно по подробней как залить на навигатор навител мне открылись только обновления заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята похожая проблема помогите. Навигатор Treelogic TL5005GF работал нормально, в пятницу жестко залагал раз 15 завис или выкидывал фатальные ошибки приходилось перезагружать и тогда опять начинал работать до следующего глюка, думаю это было из-за жары он сильно нагревался. А сегодня включил утром его и все нажимаю на кнопку НАВИГАЦИЯ в меню и ноль эффекта, не реагирует вообще, вместо загрузки карт просто остатся в главном меню, сбрасывал на заводские настройки, обновил карту с этого сайта ни чего не помогло, я без навигатора по москве вообще ездить не могу, спасайте :) Все остальные разделы игры, книги, GPRS, мультимедиа - все работает, а раздел навигация не работает

 

П.С. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь теперь можно по подробней как залить на навигатор навител мне открылись только обновления заранее спасибо

Видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята похожая проблема помогите. Навигатор Treelogic TL5005GF работал нормально, в пятницу жестко залагал раз 15 завис или выкидывал фатальные ошибки приходилось перезагружать и тогда опять начинал работать до следующего глюка, думаю это было из-за жары он сильно нагревался. А сегодня включил утром его и все нажимаю на кнопку НАВИГАЦИЯ в меню и ноль эффекта, не реагирует вообще, вместо загрузки карт просто остатся в главном меню, сбрасывал на заводские настройки, обновил карту с этого сайта ни чего не помогло, я без навигатора по москве вообще ездить не могу, спасайте Все остальные разделы игры, книги, GPRS, мультимедиа - все работает, а раздел навигация не работает

 

П.С. заранее спасибо

Где у вас установлена программа во внутренней памяти или на флеш карте? Какой архив программы вы скачали из личного кабинета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mqz (21 Май 2012 - 22:18):

Спасибо за помощь теперь можно по подробней как залить на навигатор навител мне открылись только обновления заранее спасибо

 

Видео инструкция.

 

так и не понял где эту прогу найти обновления есть карты есть а где сама программа может дадите ссылку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияNaksin (21 Май 2012 - 22:22):

Ребята похожая проблема помогите. Навигатор Treelogic TL5005GF работал нормально, в пятницу жестко залагал раз 15 завис или выкидывал фатальные ошибки приходилось перезагружать и тогда опять начинал работать до следующего глюка, думаю это было из-за жары он сильно нагревался. А сегодня включил утром его и все нажимаю на кнопку НАВИГАЦИЯ в меню и ноль эффекта, не реагирует вообще, вместо загрузки карт просто остатся в главном меню, сбрасывал на заводские настройки, обновил карту с этого сайта ни чего не помогло, я без навигатора по москве вообще ездить не могу, спасайте Все остальные разделы игры, книги, GPRS, мультимедиа - все работает, а раздел навигация не работает

 

П.С. заранее спасибо

 

Где у вас установлена программа во внутренней памяти или на флеш карте? Какой архив программы вы скачали из личного кабинета?

 

 

Карта установленна во внутренней памяти навигатора, скачал вот это Treelogic TL-5005 GF AV INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5005 GF AV INTERNAL.zip, 20.6 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял где эту прогу найти обновления есть карты есть а где сама программа может дадите ссылку ...

Вы устройство в личном кабинете ДОБАВИЛИ по лицензионному ключу? Если добавили, то у вас будут куча ссылок на архивы программы в доступных обновлениях, но вам нужна только одна, та что для вашего навигатора Explay PN-935 INTERNAL, NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-935.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта установленна во внутренней памяти навигатора, скачал вот это Treelogic TL-5005 GF AV INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5005 GF AV INTERNAL.zip, 20.6 Mb

Это не карта, это архив программы, его нужно распаковать, в папку Navitel (Navione, MobileNavigator) скопировать активационный файл и подготовленную папку скопировать в память навигатора, если программа навигации не запускается, то если в меню навигатора можно задать путь к программе navitel.exe (navione.exe, mobilenavigator.exe), то задайте путь и снова попробуйте запустить программу Навител.

Карты Q4-2011 rus02192012.nm3 после скопируете в папку NavitelContent\Maps, если не поместятся во внутренней памяти, то перенесёте на флеш карту папку NavitelContent и в паку Maps скопируете карту, если программа сама не найдёт путь к папке с картой то укажите путь в ручную в программе Навител "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияNaksin (21 Май 2012 - 23:20):

Карта установленна во внутренней памяти навигатора, скачал вот это Treelogic TL-5005 GF AV INTERNAL,NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-5005 GF AV INTERNAL.zip, 20.6 Mb

 

Это не карта, это архив программы, его нужно распаковать, в папку Navitel (Navione, MobileNavigator) скопировать активационный файл и подготовленную папку скопировать в память навигатора, если программа навигации не запускается, то если в меню навигатора можно задать путь к программе navitel.exe (navione.exe, mobilenavigator.exe), то задайте путь и снова попробуйте запустить программу Навител.

Карты Q4-2011 rus02192012.nm3 после скопируете в папку NavitelContent\Maps, если не поместятся во внутренней памяти, то перенесёте на флеш карту папку NavitelContent и в паку Maps скопируете карту, если программа сама не найдёт путь к папке с картой то укажите путь в ручную в программе Навител "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

 

Да так и сделал, распаковал архив удалил из папки навител все вайлы кроме файла с ключем, скопировал в эту папку файлы из скачанного архива, указал путь в навигаторе к новому файлу Navitel.exe - не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и сделал, распаковал архив удалил из папки навител все вайлы кроме файла с ключем, скопировал в эту папку файлы из скачанного архива, указал путь в навигаторе к новому файлу Navitel.exe - не помогло

А путь запуска программы сохранили или просто выбрали и закрыли страничку задания пути?

 

Может лучше посетить сервис центр, возможно нужно перепрошить навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naksin (22 Май 2012 - 00:06):

Да так и сделал, распаковал архив удалил из папки навител все вайлы кроме файла с ключем, скопировал в эту папку файлы из скачанного архива, указал путь в навигаторе к новому файлу Navitel.exe - не помогло

 

А путь запуска программы сохранили или просто выбрали и закрыли страничку задания пути?

 

Может лучше посетить сервис центр, возможно нужно перепрошить навигатор.

 

 

Да уже позвонил в СЦ сегодня отвезу его, и сразу другой вопрос могу ли я пока навигатор в ремонте каким то образом установить навител на телефон используя ключ лицензии навитела от навигатора? не хочется из-за 2х недель ремонта покупать навител за 2к руб на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже позвонил в СЦ сегодня отвезу его, и сразу другой вопрос могу ли я пока навигатор в ремонте каким то образом установить навител на телефон используя ключ лицензии навитела от навигатора? не хочется из-за 2х недель ремонта покупать навител за 2к руб на телефон.

К сожалению, нет. Даже если исключить все сложности лицензионной политики ключ от автонавигатора просто не будет работать на КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох навигатор... В одночасье. Ничего не переустанавливал и не обновлял. Устройство Phantom DVM-3004G HDi. Навигация на карточке микро СД. При перезапуске навигации появляется надпись "Запуск навигации" и в низу бегущая строка с надписью "Loading". Потом черный экран и ничего больше не происходит. Чего ему не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня проблема нечаянно удалил все файлы с внутренней памяти навигатора (Prestigio 4500), пытаюсь запустить Навител но не получается, кнопка навигации не работает, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал свежую программу (забросил во внутр. память), создал текстовый файл shell.ini так и ничего не происходит значёк навигации темнеет и всё на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro3ra4nii, Откройте файл shell.ini и посмотрите, как называется папка и запускающий файл там. Так же переименуйте папку и *.exe файл, на устройстве. Попробуйте запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы непомогло, пробовал на SD закинуть неработает, подскажите может ещё какие файлы должны быть во внутренней памяти кроме shell.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех вариациях модели 4500, программа расположена внутри устройства. Путь до запуска ПО, указывается в настройках автонавигатора. На сайте у нас, есть 4 разные сборки, под 4 разных модели 4500. Проверьте, ту ли сборку вы скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу запустить удалось, переименовав navitel в mobilenavigator и соответственно исполнительный файл, тот , что с расширением ехе, тоже переименовав. С внутренней и внешней флешек shell.ini удалил и сбросил настройки до заводских но почемуто нет связи с gps устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro3ra4nii, в файле shell.ini должна быть написана строчка \residentflash\navitel\navitel.exe, соответственно в памяти навигатора у вас должна быть папка Navitel, а в этой папке программа Navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.у меня автонавигатор геовижн 5400 и я решил обновить самостоятельно и все удалил кроме лицензионого ключа и вообщем двух папок как указано по инструкции.но программа виндовс се 6 и нет обновлении и не могу устоновить карту навигация не включается и при вставке юсб в комп не видит не флешку не навигатора .подскажите что делать новый навигатор брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автонавигатор геовижн 5400...нет обновлении

А это что?

PRESTIGIO GV5400BT,

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV5400_BT.zip, 20.6 Mb

PRESTIGIO GV5400,

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV5400.zip, 20.4 Mb

Первое для навигаторов с функцией БлюТуз,второе без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...