Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все. Нажимаешь выключить ведение, а затем снова прокладываешь этот-же маршрут, то идет как надо, но до первого ухода с маршрута. В чем проблема в аппарате или в ПО. Заранее спасибо!

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все. Нажимаешь выключить ведение, а затем снова прокладываешь этот-же маршрут, то идет как надо, но до первого ухода с маршрута. В чем проблема в аппарате или в ПО. Заранее спасибо!

Сделайте сброс настроек в Программе через меню и там же выключите функцию запись трека.

Также рекомендую проверить аппарат (просканировав внутреннюю память)Check Disk

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все.

Это тупой баг программы. Частично пофиксен в версии 5.0.2...

Поменял программу на 5 0 0 1115, и обновил карту. вроде бы заработал, но один-два раза в день опять берется за старое...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...