Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все. Нажимаешь выключить ведение, а затем снова прокладываешь этот-же маршрут, то идет как надо, но до первого ухода с маршрута. В чем проблема в аппарате или в ПО. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все. Нажимаешь выключить ведение, а затем снова прокладываешь этот-же маршрут, то идет как надо, но до первого ухода с маршрута. В чем проблема в аппарате или в ПО. Заранее спасибо!

Сделайте сброс настроек в Программе через меню и там же выключите функцию запись трека.

Также рекомендую проверить аппарат (просканировав внутреннюю память)Check Disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема с навигатором. Подскажите, может что в настройках, но кажется все уже перепробовал. Навигатор Ritmix 585. ПО Навител 5.0.0.1749. При уходе с маршрута не перепрокладывается маршрут, если и делает это, то очень редко. Просто тянется синяя полоса за курсором и все.

Это тупой баг программы. Частично пофиксен в версии 5.0.2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял программу на 5 0 0 1115, и обновил карту. вроде бы заработал, но один-два раза в день опять берется за старое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...