Перейти к содержанию

Обновил Explay -935 :((


Рекомендуемые сообщения

Вобщем у меня explay PN - 935 обновил до вашей 5 весии и очень пожелел я плотил за него деньги а теперь у меня демо версия и ничего не помогает уже весь форум облазил

есле можете скинньте мне 3 версию или раскажите как его обновить нормально. А вопще как так купил и лицензия слетела... непорядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня explay PN - 935 обновил до вашей 5 весии и очень пожелел я плотил за него деньги а теперь у меня демо версия и ничего не помогает уже весь форум облазил

есле можете скинньте мне 3 версию или раскажите как его обновить нормально. А вопще как так купил и лицензия слетела... непорядок...

А вы точно установили программу для своего навигатора, в личном кабинете, для вашего навигатора 2 версии программы, одна для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память, в анотации к файлу ечсть слово INTERNAL, и для навигаторов у которых программа стоит на флешке, есть приставка SD. Скачаете свою версию программы, в папку NaviOne скопируете активационный ключ и программа будет работать не в демо-режиме. Также програма будет работать в демо-режиме если программа у вас стоит на флешке и вы заменили флешку не перерегистрировав программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня explay PN - 935 обновил до вашей 5 весии и очень пожелел я плотил за него деньги а теперь у меня демо версия и ничего не помогает уже весь форум облазил

есле можете скинньте мне 3 версию или раскажите как его обновить нормально. А вопще как так купил и лицензия слетела... непорядок...

 

Ты когда обновлялся NaviTelAuto Activation Key случайно не удалил. Прежде чем менять файлы проги, надо копию на компе сохранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда обновлялся NaviTelAuto Activation Key случайно не удалил. Прежде чем менять файлы проги, надо копию на компе сохранить!

Так даже если удалил всеравно навик наверное в личном кабинете зареган, поэтому и ключ получить то не проблема, просто кривые руки, дурная голова, ZiGMYT , без обид, это просто поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня explay PN - 935 обновил до вашей 5 весии и очень пожелел я плотил за него деньги а теперь у меня демо версия и ничего не помогает уже весь форум облазил

есле можете скинньте мне 3 версию или раскажите как его обновить нормально. А вопще как так купил и лицензия слетела... непорядок...

 

Все просто, первое что нужно сдлать при обновлении до 5 версии, это удалить все остатки старой програмы, для этого, либо ты просто удаляеш папку Navi, а потом из папки с навигацией как там она у тебя называется, наверное NaviOne, удаляеш все кроме NaviTelAuto Activation Key.txt

После чего копируеш новую прогу.

Или второй вариант, создаеш на компе пепку где сохраняеш NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt , после чего форматируеш память и переустанавливаеш прогу а потом добавляеш в нее то что сохранил на компе и вот оно счастье, запустиш прогу она сздаст папочку NavitelContent куда в папочку Maps и поставиш новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...