Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зарегестрировался. В личном кабинете для Дигмы 504 вообще ничего нет. Нет версии той программы Навител, что показывает мой навигатор при загрузке (5.0.1.60). Причем это может понадобиться, так как навигатор стал при установке маршрута постоянно прокладывать снова и снова маршрут, как будто в первый раз его прокладывает.

Что за хрень? Кто может ответить, что делать? Переустановить программу? Но в личном кабинете нет программы для Дигма 504, а только для 500, 501, 502,600...... Попробовать установить программу версии 5.0.0.1115?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо модель новая, поэтому пока в ЛК ничего для нее нет.

Попробовать поставить версию 5.0.0.1115 можете, но от какой модели? Попытка не пытка, но перед экспериментами обязательно сделайте копию на ПК имеющейся программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать установить программу версии 5.0.0.1115?

У вас новая модель, и версия на ней стоит самая последняя из существующих для этой модели (других версий и не было для неё).

5.0.0.1115 - более старая версия, смысла делать даунгрейд - ну никакого! Она будет работать ещё хуже, т.к. в ней алгоритм ведения по маршруту вообще отвратительный. К тому же эта версия - чужая, для других моделей, зачем вам искать приключений?

 

Вы вот лучше поясните свою фразу "навигатор стал при установке маршрута постоянно прокладывать снова и снова маршрут, как будто в первый раз его прокладывает". Не совсем понятно, что вы имели в виду? Что значит "при установке маршрута"? Вы делаете импорт маршрута и он прокладывается заново? Или в процессе ведения вдруг начинает перепрокладывать маршрут? При уходе с маршрута или сам по себе, ни с того, ни сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот лучше поясните свою фразу "навигатор стал при установке маршрута постоянно прокладывать снова и снова маршрут, как будто в первый раз его прокладывает". Не совсем понятно, что вы имели в виду? Что значит "при установке маршрута"? Вы делаете импорт маршрута и он прокладывается заново? Или в процессе ведения вдруг начинает перепрокладывать маршрут? При уходе с маршрута или сам по себе, ни с того, ни сего?

Мои действия: устанавливаю конечную точку маршрута, даю команду "поехать". Маршрут прокладывается, затем опять звучит музыка как при новой прокладке маршрута, и опять идет вверху строка "прокладка маршрута ...." до 100 %. И так до бесконечности.

А почему в личном кабинете до сих пор нет программы под Дигму 504? Для чего тогда этот аппарат продают?

У меня кроме Навитела (лицензионного) в этот же навигатор загружена демо-версия 30 дней "Прогород", так в ней нет никаких глюков. Но хочется навителовскую прогу, т.к. она лицензионная и лучше показывает провинцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои действия: устанавливаю конечную точку маршрута, даю команду "поехать". Маршрут прокладывается, затем опять звучит музыка как при новой прокладке маршрута, и опять идет вверху строка "прокладка маршрута ...." до 100 %. И так до бесконечности.

Да, это что-то жуткое...

Какая версия программы у вас стоит? Посмотреть можно Меню--Информация--О программе. И где стоит программа - на SD или во встроенной флеш-памяти?

Напишите баг-репорт на программу (раздел для баг-репортов - рядом), пусть программисты смотрят и разбираются.

 

А почему в личном кабинете до сих пор нет программы под Дигму 504? Для чего тогда этот аппарат продают?

Вам уже дважды сказали, что поскольку аппарат новый и версия программы там уже стоит новая, то и обновлений для неё еще нет. Так что вам там выложить, в ЛК? Старую версию? Так её просто не существует.

Вы лучше сделайте резервную копию со своего навигатора. А то случись что с программой - вот тогда действительно будет плохо, долго будете искать версию для восстановления.

 

Если уж очень хочется - напишите в техподдержку на support@navitel.su, может быть они смогут подобрать вам старую версию от какой-нибудь другой модели. А может и не смогут.

Хотя бы попросите ссылку на свою версию, может и пригодится когда, если переставлять программу придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это что-то жуткое...

Какая версия программы у вас стоит? Посмотреть можно Меню--Информация--О программе. И где стоит программа - на SD или во встроенной флеш-памяти?

Напишите баг-репорт на программу (раздел для баг-репортов - рядом), пусть программисты смотрят и разбираются.

Выше писал: версия программы 5.0.1.60 , стоит на встроенной памяти, которой в этом навигаторе достаточно - 4 ГБ. Вся эта проблема жутко достает. Постоянно звучит музыка и голос при езде по маршруту: "Продолжайте движение столько-то километров". Не могу понять, как это исправить. Если это баг программы, то как его отправить в техподдержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это баг программы, то как его отправить в техподдержку?

Ну я же сказал - раздел для баг-репортов рядом. Совсем рядом. Трудно посмотреть что ли?

post-5218-1319429356,65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.p. (23 Октябрь 2011 - 18:54):

Если это баг программы, то как его отправить в техподдержку?

 

Ну я же сказал - раздел для баг-репортов рядом. Совсем рядом. Трудно посмотреть что ли?

 

 

 

Я в курсе, что рядом. Но я нее могу создавать новые сообщения. И соответственно не могу отправить в техподдержку ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.p., странно, все оставляют информацию об ошибках в программе, а вы не можете, там нужно не создавать новую тему, а войти в эту тему и прокрутить страницу вниз и написать ответ, или в форме быстрого ответа или через расширенную форму с прикреплением изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.p., странно, все оставляют информацию об ошибках в программе, а вы не можете, там нужно не создавать новую тему, а войти в эту тему и прокрутить страницу вниз и написать ответ, или в форме быстрого ответа или через расширенную форму с прикреплением изображений.

 

Отослал проблему в Баг-репорт, жду ответа. Но скорее всего это что-то с программой. Ведь другие программы (демо) например Прогород, работают без проблем, проверено. Но хочется Навител чтобы был, т.к. лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...