Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Есть JJ-connect 2100wide Wince 6.0. стоял навител 3 !перешёл на 5 наивтел+карта находятся на SD-карте 16гигов! целй день катался всё было хорошо! после вечером решил поехать включаю он не включается я его в зарядку индикатор красный светодиод горит но не запускается ...с компом не связывается ...что делать ? прошивка слетела?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Есть JJ-connect 2100wide Wince 6.0. стоял навител 3 !перешёл на 5 наивтел+карта находятся на SD-карте 16гигов! целй день катался всё было хорошо! после вечером решил поехать включаю он не включается я его в зарядку индикатор красный светодиод горит но не запускается ...с компом не связывается ...что делать ? прошивка слетела?

Может и прошивка...

Но вы сначала попробуйте вынуть SD и включить навигатор без неё. Если включится, то возможно проблема - именно в этой SD-карточке.

Вы вообще уверены, что ваш прибор поддерживает SDHC на 16Гб? Это в мануале написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будь дело в прошивке, навигатор включался бы и показывал заставку. Можно конечно попробовать включить с вынутой SD карточкой, но мне кажется, что вердикт один - в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...