Перейти к содержанию

ключ активирован другим пользователем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зашел в салон по ремонту, спросил есть-ли обновление для навигатора? Сотрудник взял навигатор, спросил ключ, и ответил что обновление есть и будет стоить 600р. И надо будет подождать часа три, пока скачается программа. Я ему ответил, что пока не нужно. Придя домой, зарегистрировался на вашем сайте, ввожу новое устройство, мне пишет, что ключ зарегистрирован другим пользователем. Как Быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chip1983,идите в тот самый салон к тому "умельцу",который зарегистрировал на себя ваш навик и требуйте,что-бы он эту регистрацию удалил(желательно при вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

А причем тут салон по ремонту?

Я думаю, что регистрацию надо требовать снять не у него, а у магазина, в котором покупался навигатор. Салон по ремонту всего лишь предложил обновить за деньги. Но это не значит, что именно он зарегистрировал на себя ключ автора. И даже скорее всего, он этого не делал. Хотя если мастер взял у автора навигатор и куда то отлучился с ним на какое то время, не исключено, что он мог зарегистрировать лицензию на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen30 читайте внимательно

Сотрудник взял навигатор, спросил ключ, и ответил что обновление есть и будет стоить 600р.

Опять-же эти претензии не ко мне,а топикстартеру-если он дал согласие на регистрацию своего ключа-проблемы его-мне по большому счёту это всё по барабану,тем более,что у меня есть база практически на все обновления и я этим пользуюсь в бескорыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...