Перейти к содержанию

нужна помощь с ПО


Рекомендуемые сообщения

у меня лександ ST-610,скачал новое ПО и хотел поставить на навигатор, в инструкции ПО было не понятно указано, как правильно это сделать. Нужно было оставить только два файла, при этом удалить все старые, и закачать новую папку с программой. В итоге все сделал, но навигатор перестал работать кнопки меню не функционируют, наверное что-то удалил из базы, или "операционки" стандартной....

 

- сейчас теперь я не знаю, какие папки и файлы с какими названиями должны обязательно присутствовать., где и как их можно скинуть и как их установить, а потом уже на них новую ПО

 

какие папки и в какой последовательности и с каким содержимым должны быть в памяти навигатора? может где картинки есть с тем как и что есть в памяти навигатора?

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраните РегисрейшенКей и НавителАвтоАктивейКей на компютере.

Отформатируйте память навигатора, которая доступна при подключении к ПК по USB.

Скачайте из Личного кабинета Ваше ПО и распакуйте.

Скопируйте в чистаю память навигатора скачанную папку Навител и сохранённые ключи.

НавителАвтоАктивейКей так же скопируйте в папку Навител.

 

На этом этапе можно отключиться от ПК и запустить Навител, он должен работать, но будут только демо-карты.

 

Выходим из программы и снова подключаем к ПК.

Заходим в создавшуюся папку НавителКонтент, и заливаем в папку Мапс предварительно скачанный файл карты

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! но у меня сейчас в личном кабинете только по версии 5.0 и выше а наверное нужно начинать с 3 ей версии и где её взять или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас в личном кабинете только по версии 5.0 и выше а наверное нужно начинать с 3 ей версии

нет, с чего вы это взяли?

скачивайте своё ПО (NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_ST610.zip, 15.1 Mb) и делайте как я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! всё получилось! почему так кратко и ясно не могут написать в инструкциях! ещё раз спасибо вам!!! скАжите а мой ST-610 и ST-610HD это разные навигаторы? мой не будет поддерживать ПО с HD ? и ещё, скажите здесь на форуме были раньше темы по моделям навигаторов, сейчас не могу найти! может ткнёте носом? подскажите а можно ли установить дополнительно карту на мой навигатор на флешку если не хватит места в памяти навигатора хотя программа Навител стоит в памяти навигатора.

Если можно то, как это сделать? И как переключать карты при их использовании? И Если можно скачать дополнительную карту (которая будет неофициальной, т.е. не из личного кабинета), что-то нужно для ее использования?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скАжите а мой ST-610 и ST-610HD это разные навигаторы? мой не будет поддерживать ПО с HD ?

Это рахные навигаторы, и на ваш навигатор программа от ST-610HD может и не встать, а если втсанет, то возможно будут проблеммы со скином.

 

подскажите а можно ли установить дополнительно карту на мой навигатор на флешку если не хватит места в памяти навигатора хотя программа Навител стоит в памяти навигатора.

Если можно то, как это сделать? И как переключать карты при их использовании? И Если можно скачать дополнительную карту (которая будет неофициальной, т.е. не из личного кабинета), что-то нужно для ее использования?

Можно, скачиваете дополнительные карты и создаёте их них отдельный атлас, копируеет их в отдельную папку и "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас", внизу папочка со стрелкой, нажать её и указать программе поть до папки с неофициальными картами и выбирете Создать атлас.Также если карты скачены с разных ресурсов, то из тех карт нужно будет создавит разные атласы. Переключаться между атласами нужно будет "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас" и выбрать нужный вам атлас.

 

и ещё, скажите здесь на форуме были раньше темы по моделям навигаторов, сейчас не могу найти! может ткнёте носом?

Тем по навигатором тут полно и конкретно какая вам нужна не понятно, для чего вы её ищите, может вам это нужно, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияporvat (21 Октябрь 2011 - 22:29):

у меня сейчас в личном кабинете только по версии 5.0 и выше а наверное нужно начинать с 3 ей версии

 

нет, с чего вы это взяли?

скачивайте своё ПО (NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_ST610.zip, 15.1 Mb) и делайте как я написал выше.

 

 

этот вопрос хочу задать Doozer, подскажите как установить дополнительно карту на мой навигатор на флешку если не хватит места в памяти навигатора хотя программа Навител стоит в памяти навигатора, какие папки создать? И как переключать карты при их использовании? И Если можно скачать дополнительную карту (которая будет неофициальной, т.е. не из личного кабинета), что-то нужно для ее использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос хочу задать Doozer,

А вы думаете Doozer вам подругому ответит, ну может чуточку будет отличаться, но смысл будет тотже. Также скачайте инструкцию на программу, она доступна вам в вашем личном кабинете в самом низу страницы в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скажите какие папки на флешке нужно создать для дополнительной карты?

Вставьте флешку в навигатор и запустите программу, она сама создаст папку NavitelContent с подпапками, создайте например, дополнительную папку OtherMaps и туда копируйте неофициальные карты, елси их будет несколько и стразных источников, то создайте ещё дополнительные папки и разложите по папкам, после в программе укажите на папки с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если я не сохранил эти два файла. Программа теперь не запускается. ( Я обновил программу 5.0.0.1663 и установил новую карту России 2011 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если я не сохранил эти два файла. Программа теперь не запускается.

Для запуска программы файлы активации и регистрации не нужны, программа должна запуститься, но в демо-режиме, и если вы программу для своего (наверное для своего навигатора) скачивали из личного кабинета, то и файл активации вы можете скачать также из личного кабинета и скопировать его в папку с прогарммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скажите какие папки на флешке нужно создать для дополнительной карты?

Вставьте флешку в навигатор и запустите программу, она сама создаст папку NavitelContent с подпапками, создайте например, дополнительную папку OtherMaps и туда копируйте неофициальные карты, елси их будет несколько и стразных источников, то создайте ещё дополнительные папки и разложите по папкам, после в программе укажите на папки с картами.

 

у меня ужестоит программа и карты в основной памяти а мне нужно на флешку установить дополнительную карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ужестоит программа и карты в основной памяти а мне нужно на флешку установить дополнительную карту!

Ну и что вам не понятно, можно и не вставлять флешку в навигатор, создайте папку с названием которое вам нравиться и положите туда свои карты, вставьте флешку в навигатор и запустите программу, укажите программе расположение папки с картами "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас", внизу папочка со стрелкой, нажать её и указать программе путь до папки с неофициальными картами на флешке SDMMC и выбирете Создать атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда создать атлас пишет что там карт не найдено я вот такие скачал lipetsk_2011-10-20 может формат карты не тот? какой должен быть формат для моего навигатора ст-610?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porvat, программа понимает формат карт nm2 и nm3, но любительские карты в формате nm2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кроме личного кабинета можно бесплатно скачивать разные карты таких форматов?

Например, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не нашёл такого формата и не установил! а в личном кабинете можно скачать карту липецкой обл форматов nm2 и nm3 если да то где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

помогите пожалуйста навигатор Explay PN-900 флешка от форматированна в ФАТе (пустая) обсолютно где взять программу навигации для этой модели? и пожалуйста объясните как правильно залить файлы программы и карт правильно.. пробовал самостоятельно , после включения появляется основное меню, нажимаю кнопку -НАВИГАЦИЯ , и не чего не происходит(( что делать??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piterskiy781, всё для своего навигатора вы можете скачат в личном кабинете, как, что куда копировать в видео инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piterskiy781, всё для своего навигатора вы можете скачат в личном кабинете, как, что куда копировать в видео инструкции.

 

а где этот личный кабинет???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот личный кабинет???????????

Личный кабинете находится на сайте navitel.su.

 

неужели так трудно дать ссылки для скачивания нужных дистрибутивов??????

Можно и ссылку дать, ссылка на программу, ссылка на карту, но ещё нужен активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt который есть в личном кабинете, его скачать можете только вы и из своего личного кабинета, никто вам ссылку на активационный файл не даст.

 

и объяснить как всё это сделать??

Не ужели видео инструкция не помогла как и что нужно установить? Скачаете архив программы, и активационный файл и карту. Распакуйте архив программы на ПК, в папку Navione скопируйте активационный файл, подготовленную папку скопируйте на флеш карту, вставьте флеш карту в навигатор и запустите программу Навител на навигаторе, настроите программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps после скопируйте карту и если понадобиться укажите путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно!! но это же демо версия(( где взять полную??? подскажите плиииз

Даже если Вы отформатировали только карту памяти, во внутренней памяти устройства у Вас должны были сохранится копии файлов Registration Keys.txt или Navitel Auto Activation Keys.txt. В файле Registration Keys.txt ключ указан в явном виде, Вы сможете добавить устройство в личный кабинет и получить файл активации. В файле NavitelAuto Activation Key.txt находится шифрованная информация, если Вы не меняли карту памяти из комплекта, просто поместите файл активации NavitelAuto Activation Key.txt в папку с программой, программа должна запустится в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на внутренней памяти тоже нет(( как быть теперь тогда?

Проверьте папку NavitelContent/License на внутренней памяти. Если Вы уверены, что файлы нигде не сохранились, напишите письмо на support@navitel.su опишите ситуацию и уточните серийный номер устройства, который отображается в Меню - Информация - О программе при запуске демо-режима с карты памяти из комплекта. Мы попробуем восстановить лицензию по серийному номеру карты памяти, но, к сожалению, гарантировать восстановление ключа в данном случае невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно!! но это же демо версия(( где взять полную??? подскажите плиииз

А я вам писал, что активационный ключ вы можете скачать только в своём личном кабинете, кроме вас его никто не скачает. А для этого нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, чтоб его восстановить вам уже написали, что отправьте данные в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...