Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

acer e310

не, ну считал, что некоторые особо одарённые владельцы навигаторы относят к коммуникаторам, но чтобы наоборот...!

Мануала не было в комплекте с этим "чудом кетайской наколенной промышленности"?

Можете изъясниться внятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну считал, что некоторые особо одарённые владельцы навигаторы относят к коммуникаторам, но чтобы наоборот...!

Мануала не было в комплекте с этим "чудом кетайской наколенной промышленности"?

Можете изъясниться внятнее?

Судя по тону у тебя Айфон 4С не меньше, кстати сделанный в том же Китае.

Асер е310 вполне достойный аппарат, не имеющий ничего общего с "чудом кетайской наколенной промышленности", с богатой комплектацией в которую входит и Навител федеральный округ.

 

пошаговая настройка навигатора на acer e310

У тебя должна быть карточка с логотипом Навителя, где содержится серийный номер. Регистрируешься на сайте Навителя, указываешь свое устройство и серийник. При этом будет сгенерирован активационный файл. Этот файл закидываешь в папку на СД карте Navitel Content/Licence. Выбираешь необходимый тебе федеральный округ скачиваешь и активируешь через интернет карту. Пользуешься. Вообще в книжечке, которая идет в комплекте все должно быть написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лицензии я ввел и округ выбрал, а дальше, в комплекте только краткое руководсво, там показано как лицензии устанавливать и програму, программа уже стояла. Не пойму никак, объясните на пальцах пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Через Андроид Маркет или этот сайт обновись на свежую версию Навителя (скорей всего стоит старая).

Диск не нужен. Честно говоря, я уже и не помню был ли он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тону у тебя Айфон 4С

Судите по подписи. Я огрызков не подбираю. Кстати, а я и не писал про Китай. Хотя, у меня чисто тайваньские звери...

Асер е310 вполне достойный аппарат

Впоне возможно, но... я ответил на первый пост топик-стартера. Считаю - правильно.

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

2.6 Общайтесь на форуме ВЕЖЛИВО! Слишком эмоциональные ответы или комментарии, содержащие в себе оскорбления или нецензурные выражения – будут удаляться, а их авторы – строго наказываться администрацией форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огрызков не подбираю

:) Распальцовка печатать не мешает?

 

Пункт 2.6 из цитаты перечитайте. Требуя от других - не забывайте поглядывать на себя в зеркало. До встречи на узких дорожках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...