Перейти к содержанию

Помогите по Кармани СА-450 с Навителом 3.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая: мне установили Кармани СА-450 с Навителом 3.1, карта Москвы предустановлена(по ней вопросов нет), область имеет место в виде трассы, карты Твери нет(а я как раз там живу :( ).В комплекте шла карточка SD 1гб и лицензионная карточка.

За сим вопросы:

1) Что мне надо сделать, чтобы навигация заработала у меня в Твери?

2) На лицензионной карточке написано, что лицензионный ключ можно использовать только с флеш-картой, идущей в комплекте.Поскольку я не активировал еще карточку, можно ли активировать её с флеш-картой бОльшей емкости?

3)В двух словах, надо ли мне переходить на другую версию Навитела, если "ДА", то дайте, пожалуйста ссылку, как это сделать.

 

Спвсибо большое за терпение и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карта Твери новая, и будет работать только с версией программы 3.2. Как только эта версия появится для Вашего устройства, Вы сможете скачать ее и карту Твери на странице обновлений - http://navitel.su/up...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

2. Как правило, при покупке автонавигатора программа уже активирована, если Вы хотите использовать ее на другой SD-карте, пришлите запрос на перерегистрацию по форме - http://navitel.su/su...unregistration/, пометив в теме - "перерегистрация в связи со сменой SD-карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Carmani CA-450 версия 3.2 давно лежит на странице обновлений (3.2.1.7443.CA400NEW.zip). На странице обновлений вводите свой лицензионный номер и скачивайте, кстати на этой-же странице лежат новые карты и Тверь там тоже есть. У меня тоже Carmani CA-450 и все карты прекрасно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь поиском. На сайте давно уже лежат ссылки на альтернативные карты. В том числе присутствуют ссылки на карту Твери.

http://forum.navitel...opic.php?t=1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Карта Твери и области с http://www.esat.ru/ заработала отлично.

2.Перед этим пытался запустить официальный вариант, скачал сначала версию 3.2 , затем карту к ней(притом при скачивании не спрашивали никакой ключ), организовал в атласе папочку TVER, вставил все это в навигатор.К сожалению, он мою папочку не опознает.

Попробовал зарегистрировать карту на странице http://unlock.navitel.su/ , но ума не хватило. Сервер активации запрашивает два ключа: а)-Введите Лицензионный ключ для карт "Россия" (переход на XXL) либо карту одного региона на выбор (ОЕМ версия) б)-Введите Лицензионный ключ для NaviTel:У меня в регистрационной карточке только один ключ. :(

 

Вопросы:Все-таки как активировать официальную карту?

Стоит ли геморой свеч, то есть настолько лучше официальная версия самостийной, чтобы долбить себе этого ради мозг?

 

Заранее спасибо!

З.Ы.Вообще, уровень ответов и технической подготовки участников форума очень достойный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь П

Цитата

У меня в регистрационной карточке только один ключ.

Потому что с вашим навигатором идет ХХЛ версия программы, в которой активационные ключи для карт не нужны, нужна только активация программы. Этот один ключ как раз для программы.

 

Пробовать регистрировать карту не надо, все уже зарегистрировано.

 

Цитата

К сожалению, он мою папочку не опознает.

Предполагаю, что вы скачали архив с картой без приставки r2008, а этот архив для обычной (не ХХЛ) версии программы и в ХХЛ работать не будет. Зайдите на страницу обновлений, введите лицензионный ключ от программы и скачайте архив с приставкой r2008.

 

Цитата

Стоит ли геморой свеч, то есть настолько лучше официальная версия самостийной, чтобы долбить себе этого ради мозг?

Тут вопрос немножечко не так ставить надо. Главный вопрос в другом: согласована ли неофициальная карта с навителовской общероссийской. Попробуйте проложить маршрут из города за его пределы, в любой другой город. Если проложится нормально, по дорогам, значит карта согласована, если по прямой, значит нет.

Если не согласована, то тут без вариантов использовать только официальную карту, ну а если согласована, то какую использовать - так не скажешь, сравнивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...