Перейти к содержанию

Россия Q1 2011 для JJ 2200


Рекомендуемые сообщения

Опрос к разработчикам. Карта из названия темы не влазит на резидентфлэш. Не может она туда влезть. Не хватает примерно 40 мег.

Приходится писать на карточку. Тормозит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа практически не работоспособна. тормозит. загружается около 3-4 мин. на каждую кнопку задержка около 15 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с картой на резиденте ( q4 2010 ) и без нее программа еле шевелится. задержка на нажатие кнопки 15 сек

Тогда при чём тут карта Q1-2011? У вас программа тормозит!

Вы не в тот раздел завалились, вы зайдите в раздел техподдержки. Там по вашим жижикам и этим вот тормозам уже куча тем есть. И решение давно было предложено (даже два), хотя и оно на 100% не снимает проблему. Такой уж навигатор вам достался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уж навигатор вам достался...

Неправда Ваша от части, то что вам достался 2100, это факт, они все повисают с 5-м навителом, нужно ужать исполнительный EXE файл и тормоза пропадут нараз, и что самое интересное, что при обновлении и без карт тормозит но меньше а с картами вообще повисает надолго, но это не проблема навитела, это проблема девайсов и в частности тех, кто их заказывает у производителя и поставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уж навигатор вам достался...

Неправда Ваша от части, то что вам достался 2100, это факт, они все повисают с 5-м навителом

Ну да, канешна неправда. ;) Но повисают! :lol: А остальные все, кроме жижиков, - не повисают, не тормозят. И утаптывание UPX'ом им не требуется... Включите логику!

 

Кстати, с чего это вы взяли, что мне достался 2100? :shock: Я жижик куплю только при реальной угрозе мне немедленной смерти... B) И раньше они сплошь были ненадёжными, проблемными, а с 5-й версией и вовсе не повезло.

 

Однако "на вкус и цвет товарищей нет". Нравятся - пользуйтесь. На здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...