Перейти к содержанию

Прошивка на TEXET TN-500BT с серийным номером 1010001977


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! скачал с сайта производителя прошивку которая годится на навигаторы с серийным номером меньше 1009000000

Теперь не грузится мой навигатор... дайте родную прошивку подходящую под мой серийник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SparXXX-11011985, здесь мало кто занимается прошивкой для навигаторов, я вам давал адреса сайтов, в другой вашей теме, где можно их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавлю: здесь это вообще оффтопик, поскольку не имеет абсолютно никакого отношения к программе Навител и к её техподдержке.

...ведь говорил же я вам несколько раз - сначала прочтите инструкцию, а уж потом давать волю ручкам, иначе убьёте прибор... Лучше бы вам вообще не браться за это, а отнести в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SparXXX-11011985, идите сюда и читайте, там есть и прошивка и инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо !!! бду читать. делал все по инструкции... нече сложного нету.

Теперь навигатор не включается сам без блока питания...ито нужно нажать на ресет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел человечка который может сделать прошивку под навигатор.

Проблемма вот в чем !!! зашел на TEXET там выбрал свою модель TN-500BT

вылезла ссылка на прошивку... но указанно что типо (Внимание! Данная прошивка предназначена для навигаторов с серийным номером меньше 1009000000)

Ну я и перепрошил ею что теперь навигатор не запускается.

Хотелось бы взять эту самую прошивку и подменить в ней ID. чтоб подходило на мой 500BT

мой серийник 1010001977

ВЫРУЧАЙТЕ :)))

или хотяб дайте ссылочку на восстановление ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tn500vbt-btdun_26.07.10 - скачана с сайта... в ней надо сделать загрузку для серийника 1010001977

если нужен ID то я напишу остался скрин с еще рабочего навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указанно что типо (Внимание! Данная прошивка предназначена для навигаторов с серийным номером меньше 1009000000)

Ну я и перепрошил ею что теперь навигатор не запускается.

Хотелось бы взять эту самую прошивку и подменить в ней ID. чтоб подходило на мой 500BT

Почти смешно ;) . Вы что, не понимаете, что прошивки разные не потому, что у аппаратов разный ID, а потому что у них внутренности разные? :shock:

Но если уж хотите добить свой навигатор - пляшите от обратного: поищите утилиту, которая сменит ID у вашего аппарата, чтобы он подходил под прошивку :grin:

 

Вы в сервис не хотите идти, так хотя бы с техподдержкой Тексета пообщайтесь...

Вам ведь не один раз сказали - здесь это бессмысленно, Навител не занимается прошивкой железок. Так чего ж вы тут время тянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП молчит.......... завтра пойду пробывать сдавать. Извените за занудство просто не понимаю как что сделать вот хрень пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел человечка который может сделать прошивку под навигатор.

Проблемма вот в чем !!! зашел на TEXET там выбрал свою модель TN-500BT

вылезла ссылка на прошивку... но указанно что типо (Внимание! Данная прошивка предназначена для навигаторов с серийным номером меньше 1009000000)

Ну я и перепрошил ею что теперь навигатор не запускается.

Хотелось бы взять эту самую прошивку и подменить в ней ID. чтоб подходило на мой 500BT

мой серийник 1010001977

ВЫРУЧАЙТЕ :)))

или хотяб дайте ссылочку на восстановление ID

 

обратитесь в АСЦ.там поднимут навигатор.я тоже такие поднимаю :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...