Перейти к содержанию

Предлагают за деньги карту поволжья от 30 сентября


Рекомендуемые сообщения

Предлагают за деньги карту поволжья от 30 сентября. Я работаю в такси поэтому карта актуальная свежая. У меня новителовская система 5.*. . Карта июньская. Может есть у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают за деньги карту поволжья от 30 сентября. Я работаю в такси поэтому карта актуальная свежая. У меня новителовская система 5.*. . Карта июньская. Может есть у кого ?

Глупость. Вернее - нахальный развод вас на деньги. ;)

 

Июньская карта - это релиз Q1-2011, давно уже лежит в вашем Личном кабинете (ЛК). Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh44, т.к. судя по информации на главной странице сайта никаких обновлений карт 30-го сентября не выходило-можно предположить,что вам предлагают неофициальные карты,а уж отдавать за неё свои кровные-это ваш выбор.Только стоит иметь ввиду,что все самодельные неофициальные карты в формате nm2 и нормальная работа их на 5-ой версии навитела не гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вам предлагали неоф.карту, часто они более информативны чем навителовские родные, решайте сами, сравнивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это неофициальные карты и что они подробнее и актуальнее навителовских - это 100%.

Но их нельзя будет класть в одну папку с официальными картами и пробки работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это неофициальные карты и что они подробнее и актуальнее навителовских - это 100%.

Но их нельзя будет класть в одну папку с официальными картами и пробки работать не будут.

Откуда такие заверения? Вы сравнивали? И это 100% лучше? Пробовали в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh44,

30 сентября официальные обновления не выходили, какую карту Вам предлагают - не известно, лучше\хуже, думаю понятно, что это вред ли известно участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...