Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ещё раз здрасте!

Не могу активировать программу.

Создал файл с ключём по инструкции на сайте.

Кидаю всё как положенно,но также пишет,что незарегестрированная версия.

Что мне делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу активировать программу.

Создал файл с ключём по инструкции на сайте.

Кидаю всё как положенно,но также пишет,что незарегестрированная версия.

Что мне делать?!

Вам не надо ничего активировать, всё активировано давным-давно.

Как и чем вы создавали файл с ключем - непонятно. Этот файл надо просто скачать из ЛК и положить в папку с программой.

 

Если и после этого программа скажет, что она незарегистрированная, то это будет означать лишь одно: вы поставили не свою сборку, не для вашего навигатора (или не для того типа памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скажете какую сборку

У меня Explay PN-935

Программа стоит на флешке или во внутренней памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скажете какую сборку

У меня Explay PN-935

Программа стоит на флешке или во внутренней памяти навигатора.

Не знаю=)

Скидывал через USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flashkarus, так проверьте, выньте флешку из навигатора и вставьте её в карт ридер ПК, там вы увидите или нет папку Navione, в этой папке и стоит программа, если на флешке небудет этой папки, то программа стоит во внутренней памяти.

 

Если у вас программа стоит во внутренней памяти, то скачивайте и устанавливайте NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915.zip, если стоит на флешке, то NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня похожая ситуация ! На EXPLAY GN-520 поставил новую карточку , скопировал содержимое старой и перекинул на новую , произвёл деактивацию и получил файл - NavitelAuto_Activation_Key.txt , кинул его в папку с прогой навитела (у меня называется NaviOne.exe ) и всё равно просит регистрацию , что не так я сделал и что мне предпринять для запуска родного навитела ?.

Может надо что-то подчистить после старой лицензии старой карточки ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антрикан, при активации ключа вводили новый серийник, тот что высвечивался при запуске незарегистрированной программы с новой флешки?

Старый активационный файл из папки NaviOne удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсылал номер новой карточки , получил файл - NavitelAuto_Activation_Key.txt новый , установил в папку с прогой , старый NavitelAuto_Activation_Key.txt из папки удалил , в папке лицензия всё подчистил , опять просит регистрацию !, что делать ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антрикан, возможно ошиблись при вводе серийного номера, спросите у тех.поддержки на какой серийный номер сейчас активирован ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...