Перейти к содержанию

когда обнавление Беларуси


Рекомендуемые сообщения

ну сколько уже ждать, карты год не обновляли:(

что за бардак, что сложно взять российский нав и карты за сентябрь и в аппстор кинуть:(

или думаете никуда народ с айфоном не денется? так вот нет, поломали ваше чудо и отлично поломали, вот и растолкуйте смысл покупать с таким сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svitanak, может вы чтото путаете, но карты Беларуссии обновляли в сентябре месяце 2011 года, и где тут необновлённый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svitanak, может вы чтото путаете, но карты Беларуссии обновляли в сентябре месяце 2011 года, и где тут необновлённый год.

сентябрьские карты со существующей версией навител-беларусь не дружат, да и в айфоне карта-софт комплексом идет, вот этого самого комплекса и жду в аппсторе.

то есть ситуация - разрабам надо взять нав 5.02, сентябрьскую карту и запаковать, очень сложная видно работа:( а по простому это такое уважение к пользователям:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svitanak, для более старых программ ЦНТ более не будет выпускать карты, так что ставьте 5-ю версию программы для своего навигатора если есть и пользуйтесь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svitanak, для более старых программ ЦНТ более не будет выпускать карты, так что ставьте 5-ю версию программы для своего навигатора если есть и пользуйтесь ей.

извините, но вы похоже не в теме про иос, на ней немного не так происходит апгрейд:(

для каждой карты (россия-беларусь-украина-европа-казахстан) своя персональная версия программы и если для россии прогу обновили, то для беларуси нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

svitanak, для более старых программ ЦНТ более не будет выпускать карты, так что ставьте 5-ю версию программы для своего навигатора если есть и пользуйтесь ей.

 

спасибо, учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название, а не техническая поддержка. svitanak полтора месяца назад просил обновить программу с новой картой РБ для iPhone в Appstore. А воз и ныне там...

Вот объясните, зачем я лицензию купил??? Чтобы полгода официального обновления ждать? Интересная у вас политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, навител очень крутая контора ) Такое впечатление, будто раз в год нанимают на неделю прогера-студента сделать новый патч. Примерно с той же частотой суппорт работает.

 

Прошло полтора года, с тех пор как я отправил багу, что нельзя купить 2 версии на 1 девайс. Мне пришлось объяснять и отправлять скрины всей ситуации, у суппорта очевидно нет iOS девайсов ВООБЩЕ, чтобы проверить )))

 

На днях вышел апдейт, появилась докупка карт. Круто! Отлично!

У меня на аккаунте куплена карта россии и беларуси. На одном девайсе они вместе не работают, как мы помним.

 

Так вот. Апдейт ничего не изменил - карту надо заново покупать, на iPhone докупить карту РБ. На iPad докупить карту РФ. Тогда на двух девайсах, подключенных к одному аккаунту, таки появятся ОБЕ УЖЕ КУПЛЕННЫЕ карты.

 

Я вообще не понимаю, как этих бракоделов пропускают в AppStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...