Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что, работу с POI и их отображение в 5.0.2.19 изменили? Помоему теперь приблизилось к более адекватному отображению и более удобной настройки отображения? Теперь в каждом разделе только относящееся к данному разделу насколько я понял, и мои старые настройки при обновлении программы не сохранились. Прийдется перенастраивать, давно настроенное, по старым версиям программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я купил Навигатор EXPLAY PN-375 с версией 3.5.0.затем обновил до версии 5.0.0.693 и загрузил карты от 17.03.2011г.Все работало хорошо,затем вышла версия для моего навигатора 5.0.2.19 (в инструкции сказано удалить все файлы,кроме Registration Keys.txt и NavitelAvto_activation_Key.txt.Я так и сделал.)Затем скачал новую версию(5.0.2.19.) и скопировал в навигатор.Затем скачал карты от 21.06.2011г.и скопировал на навигатор.При запуске навигатора,пишется-карты не найдены.Помогите пожалуйста разобраться в причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч V-HGI, Меню-Настройки-Устройство-Настройка папок-Папка с картами-выбираете нужную(где лежат карты)Затем-Настройки-Карта-Карта.

PS Карты должны лежать в NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем скачал карты от 21.06.2011г.и скопировал на навигатор.

А карта точно вся поместилась во внутреннюю память навигатора, размер карты Q1-2011 1,7ГБ + программа, посмотрите свойства диска навигатора. Если карта записана во внутреннюю память не полность, то программа может и не увидить карт, но после установки программы новой версии (5.0.2.19) ей нужно указать место расположение карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...