Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновленную программу 5.0.2. Скачал обновленную карту России на внутреннюю память. Новые карты Украины и Белоруссии туда уже не "влезли". Емкость внутренней памяти 2Гб, карта России - 1,7Гб. Купил SD на 8Гб. Скачал туда Украину и Белоруссию. Навигатор их не видит. Че я не так сделал? Или не доделал?

P.S. Тока не ржите и ногами не пинайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...добавлю: если лицензия на эти карты есть, то их все (включая и Россию) надо класть в одну папку. Только так вы получите один атлас. Наличие нескольких атласов означает, что ни сквозного поиска, ни сквозной маршрутизации вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, все карты надо скачать на SD и туда же установить программу? Нужно ли регистрировать в таком случае SD? Или программу можно оставить на внутренней памяти?

Изначально, при покупке, карты Украины и Белоруссии шли в комплекте с картой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, все карты надо скачать на SD и туда же установить программу? Нужно ли регистрировать в таком случае SD? Или программу можно оставить на внутренней памяти?

Изначально, при покупке, карты Украины и Белоруссии шли в комплекте с картой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanislavz, положение программы лучше не менять, перерегистрация не требуется. На внешнюю флэшку достаточно поместить только карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все карты надо скачать на SD и туда же установить программу?

прога должна стоять там, где и положено: где стояла по умолчанию. Иначе не пойдёт. Никак. А вот карты лучше держать на флешке. Никаких перерегистраций в Вашем случае не надо. Это только для тех, у кого прога стоит по умолчанию на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, продолжаю тему, а если мне не нужно на флэшку а в maps прога ни в какую не хочет находить, я уже повторно скачал. через флешку попробовал, работает, а через внутреннию память никак, често сказать, флешку не хотел использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksuek, если карта во внутреннюю память не помещается, т.е. вы её записываете, а она полностью не влезла, карта получилась битой, соответсвенно программа её не увидет, посмотрите свойства флеш памяти навигатора и сравните с размером карты + программа, поэтому и желательно использовать флешку, тем более что они не дорогие, у меня в навигаоре стоит флешка на 8ГБ, покупал за 500 руб, и на этой флешке стоят не только официальные карты, но и любительские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, продолжаю тему, а если мне не нужно на флэшку а в maps прога ни в какую не хочет находить, я уже повторно скачал. через флешку попробовал, работает, а через внутреннию память никак, често сказать, флешку не хотел использовать

 

Какую версию программы установили? Как назывался файл с картой? Объем внутренней памяти 2 Гб, можно поставить только одну страну во внутреннюю память, если хотите использовать другие карты - их (все) нужно ставить на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...