Перейти к содержанию

Texet TN-600BT, TN-800BT на них застопорилось...


Рекомендуемые сообщения

На 3-х аппаратах Тексета застопорилось обновление выше 9ХХ. Может подойдет что-либо от др. Тексетов? Кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вы имеете ввиду, что для этих аппаратов нет последней версии навитела, чтобы пользоваться новыми картами?

Тогда сделайте резервную копию имеющейся версии и попробуйте обновления от других аппаратов. Подойдет - хорошо. Нет, вернете старую версию из копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вы имеете ввиду, что для этих аппаратов нет последней версии навитела, чтобы пользоваться новыми картами?

Тогда сделайте резервную копию имеющейся версии и попробуйте обновления от других аппаратов. Подойдет - хорошо. Нет, вернете старую версию из копии.

 

Ну что же попробую, если нет обновления для 1 квартала 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вышло? Меня эта проблема тоже интересует.У меня 600вt, пробывaл программу от 600 ставить. Результат-очень маленькое меню и другие иконки, при движении попасть не реально.Иногда карта не корректно работает, курсор по проложенному маршруту рисует непонятную кривую линию, которая впоследствии остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсор по проложенному маршруту рисует непонятную кривую линию, которая впоследствии остается.

может запись трека выключить, тогда и трек (непонятная кривая линия :smile: ) не будет рисоваться, а чтоб линий этих не было видно, отключите отображать последнии 10000 точек трека в меню программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот эти, а вдруг подойдет? Только рабочую версию сохраните...

http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.2.15.EXPLAY_PN960_DUN.zip

http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.2.9.EXPLAY_PN985.zip

http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_970.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат-очень маленькое меню и другие иконки, при движении попасть не реально

Это потому,что стандартный скин не поддерживает разрешение экрана вашего девайса 800х480,но это легоко поправимо

Скин к Навител-5 800х480 с крупными кнопками можно сделать так:

1. С помощью winrar открываем файл скина с расширением .ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192 файлы в корневом оставляем все.

3. Закрываем говорим ОК и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсор по проложенному маршруту рисует непонятную кривую линию, которая впоследствии остается.

может запись трека выключить, тогда и трек (непонятная кривая линия :smile: ) не будет рисоваться, а чтоб линий этих не было видно, отключите отображать последнии 10000 точек трека в меню программы.

запись выключена,просто не пользуюсь этой функцией. Про последние 10000 точек тоже все в порядке.Думаю все же программа не подходит. За совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...